Показать сообщение отдельно
28.07.2017, 18:15   #1375
sky_line

Местный
 
Адрес: Калуга
Авто: Galant 8
Имя: Александр
Сообщений: 263




По умолчанию

эмммм, мазда 6 мпс....без обид, но это неедующее ведро на недополном приводе....наказываются как котята, мазда впринице не едет...

сам езжу на стоке (ток насос есть) и мешалке, WRX не едет, мазда не едет, маркообразные тоже, с кем было сложно так это с селикой GT Foor, стихи доставляют хлопоты....естественно все эти авто были как и мой около стоковые. Среди дешевых турбомашин, я считаю веер саааамый едующий, причем поднять мощность мотора до 400 гораздо дешевле чем на маркообразных.

Добавлено через 5 минут
п.с. и мое мнение ребят, передний привод....ну вообще ни о чем...не едет, ни рулится, все "быстрые" переднеприводные в нашем городе только роллом могут...и то даже роллом не получается вееру напихать...
а марки...ну я вообще хз нахуа нужна эта машина...для того чтобы боком ехала, бабосов влить надо что пез.ец....а в итоге, прямо не могут, боком не могут...уж лучше эво/сти/селика чем эти "хотхечи" и заднеприводные коровы...

п.с.с. не один марк в нашем городе меня не объехал еще....

Добавлено через 2 минуты
а и вот, припоминаю одну машину с которой было оооочень интересно гонять, ренжровер (квадратный такой) 400 сил (со слов владельца) ехал очень бодро, но тоже не смог.

и да, гонялся с бнв хдрайв 3er, 2,5 стаже 2, на мешалке тачка была...не смогла, не с места ни роллом

Добавлено через 1 минуту
а самая едующая тачка с кем гонял....не поверите....но левин, свап на 3SGTE 3го поколения, с калдины, мешалка, 4вд, лютая просто ппц, стартанули вместе....а дальше мне напихали ой ой ой как))
sky_line вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы