Показать сообщение отдельно
28.05.2020, 16:52   #6
VeNgR88

Новичок
 
Адрес: Kursk
Авто: MMC Legnum SuperVR-4
Имя: Андрей
Сообщений: 11




По умолчанию Меня кинул один из форумчан а именно Valente

Не знаю в какой из разделов поместить тему поэтому путь будет здесь.

Как в шапке написано меня кинул один из форумчан, Valente(Валентин Вербитский). Обстоятельства такие: я долго себе хотел впуск прос(знаю что редкая редкость, но хотелось) и был у меня только гусь из всего впуска прос. Valente(Валентин Вербитский) предложил мне свой кулек прос и 2 пайпа от кулька, а остальное сварить(т.е. рогатку и пайпы к турбинам). Все это дело началось 1марта и не закончено до сих пор, данный товарищ меня кормил завтраками, а дело даже не сдвинулось дальше обещаний. Даже фото закупленного материала нет. Я ему перевел предоплату за пайпы и кулек, а так же на трубу из нержи и силикон с силовыми хомутами. Предоплата была 25.000рублей, переведена 4марта. Вся переписка с данным товарищем у меня есть могу предоставить сейчас закидываю пару скриншотов чтобы не быть голословным.
В данный момент Вербитаский пропал и даже не выходит на связь, трубку не берет на сообщения не отвечает.

Собственно вопрос к администрации форума, если ли какой то рычаг воздействия через форум и его администрацию на данного гражданина или сразу идти в полицию писать заявление о мошенничестве?
Изображения
Тип файла: jpg jVgAEctiJNQ.jpg (91.8 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg nVcIAl7FPjw.jpg (95.2 Кб, 28 просмотров)
VeNgR88 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы