Показать сообщение отдельно
20.03.2021, 12:56   #403
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

ну видимо есть проблемы с геометрией железа, раз не всей площадью работает. Ставь новое все и забудешь на много лет про сцепу. Я ж в свое время (первые 3 года владения авто) тоже все пытался скроить, брал всякую бэушку, из-под эвоводов или из-под наших... и за три года менял сцепу 6 раз, т.е. раз в полгода стабильняком. Больше 10к то что я брал не проходило ни разу. В итоге оторвал башку жабе, купил новый комплект эво9 с маховиком и забыл про сцепу на 5 лет. А по факту мог бы дальше катать и поменял бы ее только вот-вот скорее всего. Столько кузова не живут, сколько хорошая сцепа при нормальном использовании ходит.

Добавлено через 1 минуту
просто эвоводы их угандошивают, быстро и преднамеренно, ланч с каждого светофора тд, а потом продают как "слегка б/у, пробег 5тык". Если постараться, можно и за 100км новую сцепу развалить. Долго ли умеючи.

Добавлено через 7 минут
я просто периодически поглядываю, что выкладывают на тюньэво. Маховиков в нормальном состоянии не видел в принципе: все жженые, с пропалинами. И это продается как рабочее нормальное бэу. Да где ж оно нормальное-то, нормальный маховик бу это когда фаски пальцем не чувствуется, а где диск работал - там можно побриться, глядя туда как в зеркало. Вот это нормально.
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1

Последний раз редактировалось Auditor; 20.03.2021 в 12:53..
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы