Показать сообщение отдельно
14.11.2021, 13:31   #17
Qawa

Местный
 
Аватар для Qawa
 
Адрес: Брянск
Авто: Legnum 6g74 GDI AT
Имя: Павел
Сообщений: 271




По умолчанию

Андрей_GTO, проще не значит лучше. У меня в руках кузов историю которого я знают от и до. Я знаю где что было замято, ударено, сделано и т. д. Если бы не 5ти летний простой в "ракушке" На земле кузов был бы девственным. Но даже так. У меня родные стаканы без гнили совсем,родное железо в круг. Не считая мелких болячек типа задних арок дыр в кузове нет нигде. На что его менять? На то что стоит в два раза дороже? Машина уже на полноприводном автомате и 74 джидае. Запускается, условно ездит. На ней уже стоит задний подрамник и дело исключительно за тоннелем, выхлопом, карданом и задними кулаками. Тоннель я переваривать не хочу, просто потому-что не вижу в этом смысла. В моих руках уже было два соственноручно построенных мотора. Один атмо, другой турбо. Там конечно совсем другие бюджеты, но это лишь вопрос времени. Машина меня устраивает от и до, на ближайших лет 5 она у моих руках это точно. У меня уже не особо есть желание строить какие либо проекты, поэтому хочу довести до ума хотя-бы один и оставить его на сколько это возможно. Это лучше чем каждый раз вкладывать силы и время в новую машину.

Добавлено через 1 минуту
Побольше и погромче я не хочу,я это перерос. Хороший звук не равно громкий...
Qawa вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы