Показать сообщение отдельно
30.03.2009, 17:05   #139
Кны

Местный
 
Аватар для Кны
 
Адрес: Тюмень. V Мкр.
Авто: MMC Galant VR-4 Type S 1996
Имя: Руслан
Сообщений: 248




По умолчанию

Вопщем сегодня получил бампер. Оплаченый еще 5 марта отправленный по документам 23 марта...
Вся история неделю ждал пока мне отправят бампер, сказали все отправили, на вопрос кем сказали доберусь до офиса скину все реквизиты. еще неделю я добивался реквизитов, добившись выяснилось что этот груз неотправлялся мне... Коекак опять созвонился сказал все выяснит.. В это время сообщил мне что отправил мне крылышки... и опятьже недобился от него реквизитов отправки... Пожже сообщил что да он ошибся и мой бампер отправил комуто другому щас переделает и бампер перешлют мне...
В итоге сегодня получил бампер и в этойже упаковке крылышки... обьясните мне ктонибуть это какнить кроме обьяснением - Человек нагло врет, причем не беспокоясь об этом.... в итоге у меня всетаки недокомплект с бампером я оплачивал блок розжига от оптитрона. его нету. Дозвонившись в итоге через полдня после получения груза услышал в ответ ага щас щас я еще недобрался до офиса скину тебе реквезиты на крылышки... Вот я и думаю с бампером мне тогда что пришли за крылышки если он мне хочет сообщаить еще какието реквизиты по отправленныйм(отдельно от бампера крылышкам)крылышкам, насчет вопроса по блоку розжига услышал ожидаемый ответ "ой блин забыл, отправлю завтра"...

Р.С. еще я фоток бампера так и не получил, в итоге пришол уставший бампер с гнутыми углами и чуть ломаный... ну в СТО сказали это подправят беспроблем...

Добавлено через 2 минуты
Такчто делайте выводы что связавшись сним вы нервы можете попортить себе )))
__________________

Иногда шаг вперед - это результат пинка в зад...

Последний раз редактировалось Кны; 30.03.2009 в 17:05.. Причина: Добавлено сообщение
Кны вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы