форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
22.11.2009, 00:03   #26
Dimitr

Администратор
 
Аватар для Dimitr
 
Адрес: Москва
Авто: лютые
Имя: Д.
Сообщений: 2,742




По умолчанию

Ром, как и многие мои одноклубники, пересевшие с автомата на ручку,скажут что выражение "автомат и епошит" не совместимы хоть ты обкрутись со своим болтиком....
Dimitr вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.11.2009, 00:18   #27
Violator

Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Mitsu Evo 7 GT-A
Имя: Роман
Сообщений: 310




По умолчанию

Димк,ну зря ты так у твоих одноклубников в жизни не было(я имею ввиду наше коробку)например то что стоит у меня сейчас на коробасе...я скажу так...автомат епошит и еще как епошит.....побыстрее ручки,как бы после конечного сеанса тюнинга акпп обратно бы на акпп не прыгнули))))))У вас тоже есть люди которые не сдаются..например Брайен,молодцом держится и нихера не унывает....ведь первые посты по тюнингу акпп я именно у вас прочитал,это потом уже узнал про саню харвеста и все такое и задумался о тюнинге акпп,но конечно и окончательно я созрел по тюнингу автомата когда увидел как срт-8 с места ****** так что я аж присел приствистнув от удивления...делаю коробку этапами и каждаю доработанная деталь дает свои результаты(положительные)это скорость переключения,жесткость..а какой старт по сравнению со стоковы м сталлом(разница небо и земля)коробка не тупит....осталось только движок чуток поднастроить и все...теперь в коробку поставим поюзать маслонасос и буст акпп...есть идея заказать гидромозг сделанный под драг и стоит то всего ничего 600 баксов с пересылкой...ну это я закажу если буст не даст никаких результатов,тогда драговый мозг и еще один бублик на сталл 5000 или 5200(но это в раздумьях про бублик так как свой на 4500 пока очень даже устраивает)Болтик я кстати не крутил)))))
Violator вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.11.2009, 01:28   #28
Starshina06

Член партии
 
Аватар для Starshina06
 
Адрес: г. Люберцы
Авто: CS3A `06 A\T
Имя: Витя
Сообщений: 5,009




По умолчанию

То-то все драгеры, выезжающие из 9-10 секунд, чёта все на автоматах...
Starshina06 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.11.2009, 01:41   #29
Violator

Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Mitsu Evo 7 GT-A
Имя: Роман
Сообщений: 310




По умолчанию

А то то все драгеры на акпп выезжают не из 9...а из 4 секунд)))))на ручке в жизнь не повторить,хоть усрися,а автомат легко)))))))
Violator вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.11.2009, 03:45   #30
Starshina06

Член партии
 
Аватар для Starshina06
 
Адрес: г. Люберцы
Авто: CS3A `06 A\T
Имя: Витя
Сообщений: 5,009




По умолчанию

Ром, и я про тоже...
Имелось ввиду 9-10 и менее
Starshina06 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.11.2009, 10:13   #31
catalan

главный модератор
 
Аватар для catalan
 
Адрес: Раменский район
Авто: Chariot Grandis
Имя: о солнцеликий Вадим
Сообщений: 10,264




По умолчанию

ну там автоматы драговые, 3 передачи и аллес, для повседневной эксплуатации они никак совсем.

пока при куче постов не видно резалта - вот когда объедешь схожую конфигурацию на мехе - это уже будет звоночком так сказать
пока бла-бла-бла, то что автомат имеет право на жизнь я согласен, в япе встречаются gt-a с моторми в ~ 500 сил, думаю коробка у них тоже не сток
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4083

Все началось с того, что я огляделся по сторонам и, не увидев автомобиля своей мечты, решил сконструировать его сам...

Фердинанд Порше.
catalan вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.11.2009, 11:41   #32
Violator

Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Mitsu Evo 7 GT-A
Имя: Роман
Сообщений: 310




По умолчанию

Ну вобщем ты от части прав пока что бла-бла-бла....был заезд спецовый с G35x....проехал его со старта в легкую,хотя эта джиха обьезжает в легкую 10 эво на мехе и субару сти(сток)
Violator вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.11.2009, 11:54   #33
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

автомат автомату естественно рознь и от меня лично респект и уважуха тем товарищам, которые не сцут переделывать автомат и добиваются от него действительно интересных результатов.

Ну а мне автомат скучен. У меня техника езды неавтоматная нифига, я частенько езжу, юзая одновременно 3 педали. В повороты входить вкусно таким образом.
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru