форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
 
 
Опции темы
01.05.2015, 11:04   #276
INVALID

Местный
 
Аватар для INVALID
 
Адрес: юго-западная
Авто: legnum
Имя: кирилл
Сообщений: 435




По умолчанию

d-and, тут мысль в том , что если попал в такое очко, знач попросил прощения. Если надо два, три, десять раз. И выкручивайся по мере возможности, а не шли всех завуалированной. Типо пишите заявы, мне пох
INVALID вне форума Перейти в начало страницы
01.05.2015, 11:06   #277
Alexvr4

Член партии
 
Аватар для Alexvr4
 
Адрес: Moscow-Cheby
Авто: VR-G был, VR-4 type V был, SuperVR-4 type S был
Имя: Алексей
Сообщений: 4,598




По умолчанию

Кирил, это он сгоряча, сами же угрожали.

Добавлено через 37 секунд
Психанул.
__________________
| | | Отзывы | БЖ |||

МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ! Слово не держать — себя не уважать!
Alexvr4 вне форума Перейти в начало страницы
01.05.2015, 11:22   #278
Egorka

забанен
 
Адрес: г. Чита
Авто: Galant VR-4, Type V, 5 M/T, 98
Имя: Егор
Сообщений: 983




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от d-and Посмотреть сообщение
Я не верю в то, что Сергей с вами рассчитается, хотя уверен, что он этого хочет очень сильно, но возможности у него нет.
Есть ошибка в этом предложении или нет? Или "не" пропущено всё же? Или "не" лишнее? )))
Мне он вообще ничего не должен. Я тут исключительно, как защитник пострадавших. Общественное мнение, так сказать.
Неоднократно пытался завести коммерческие отношения с Серёгой, но мне повезло. Приобретал его товары через третьих лиц. Убогие по качеству. Но об чём-то хорошем и не говорили. Цена и качество удовлетворило и желание и итог. )

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от INVALID Посмотреть сообщение
если попал в такое очко, знач попросил прощения. Если надо два, три, десять раз. И выкручивайся по мере возможности, а не шли всех завуалированной. Типо пишите заявы, мне пох
Это нынче главная трабла между исполнителем и пострадавшими...
Egorka вне форума Перейти в начало страницы
01.05.2015, 12:18   #279
d-and

Местный
 
Адрес: Москва
Авто: MB
Имя: Евгений
Сообщений: 136




По умолчанию

INVALID, это все понятно. Я толкую про другое. Если реально кто-то хочет вернуть деньги, то думайте, как это сделать. Одними "Серега плохой", "Серега кинул" и прочее дело не сдвинется.
d-and вне форума Перейти в начало страницы
01.05.2015, 12:40   #280
INVALID

Местный
 
Аватар для INVALID
 
Адрес: юго-западная
Авто: legnum
Имя: кирилл
Сообщений: 435




По умолчанию

Ну как бы не клиенты этим должны заморачивацо
INVALID вне форума Перейти в начало страницы
01.05.2015, 12:43   #281
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

Да,не клиенты. Но в данной ситуации именно сами,тут не важно,кто должен,важно вернуть своё ,любым путём.пока есть такая возможность.
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
Davinchy вне форума Перейти в начало страницы
01.05.2015, 14:06   #282
INVALID

Местный
 
Аватар для INVALID
 
Адрес: юго-западная
Авто: legnum
Имя: кирилл
Сообщений: 435




По умолчанию

Ну что значит любым путём??? Найти ему работу? Найти кто доделает, найти кто отправить?
INVALID вне форума Перейти в начало страницы
01.05.2015, 16:53   #283
Tony

Заглянувший
 
Аватар для Tony
 
Адрес: Москва
Авто: VR-4 универсал
Имя: Tony
Сообщений: 40




По умолчанию

Egorka, как, интресно, убогое по качеству изделие может удовлетворить и желание и итог...? такого не бывает)
при том что все кто получил вроде хвалили именно качество.. кто-то даже писал мол лучше оригинала! был и у меня такой капот(тоже ждал, видимо с Суховым из одной партии капоты были). правда обменял, нашел для себя более интересный вариант.. Купил в свое время и даунпайп Серковский у Андрея Чувака, все на уровне, доволен.
__________________
Болт забитый молотком держиться лучше гвоздя закрученного отверткой
Tony вне форума Перейти в начало страницы
01.05.2015, 21:22   #284
Сухов

Заглянувший
 
Аватар для Сухов
 
Адрес: Казахстан
Авто: Vr4.98.6А13TT МКПП
Имя: Сухов
Сообщений: 97




По умолчанию

Tony, Поддержу! Нормальные капоты. Я заказывал себе в черновом варианте. Всё ровное, зиму откатал нигде ничего не отклеелось не сломалось. Сам шкурил и красил. На весь капот максимум 50гр. шпатлевки ушло так что Егорка не гунди за качество, общественник. Интересен и тот факт с первой станицы этой ветки что в очереди я стоял после всех тех кто ещё не получил свои капоты. Серёга отписал что они готовы и ждут покраски маляров. Стало быть капоты ваши всётаки готовы. Но они не подготовленны под покрас на сегодняшний день это факт и это слова Сергея. Я сегодня ему звонил. Нет маляров и нет возможности отправить. Но не подготовленный капот это же не полное его отсутствие? Можно забрать черновой, а разницу раскидать с ним каждый на своё усмотрение. По доставке можно порешать через автобусников. Рейсы с Бишкека до Москвы по крайней мере точно есть.
Сухов вне форума Перейти в начало страницы
01.05.2015, 21:45   #285
Madman88

Местный
 
Аватар для Madman88
 
Адрес: Королёв
Авто: ec5a был.. теперь еc1w --> ec5w 5 m/t
Имя: Валера
Сообщений: 310




По умолчанию

Ага.. И берут эти автобусники как транспортная за мотор+коробка из владика... Тоже платить?)
__________________
We must secure the existence of our people and a future for white children
Madman88 вне форума Перейти в начало страницы
01.05.2015, 21:50   #286
INVALID

Местный
 
Аватар для INVALID
 
Адрес: юго-западная
Авто: legnum
Имя: кирилл
Сообщений: 435




По умолчанию

Оплата вроде была с доставкой. Во всяком случае я так получал.но Серега сразу предупредил, что они будут просить и надо их сдать. Что я и сделал
INVALID вне форума Перейти в начало страницы
01.05.2015, 21:58   #287
Madman88

Местный
 
Аватар для Madman88
 
Адрес: Королёв
Авто: ec5a был.. теперь еc1w --> ec5w 5 m/t
Имя: Валера
Сообщений: 310




По умолчанию

А мне пришлось закинуть денег.. Какому-то их начальнику. За хлам, который не стоил и половины той суммы..
__________________
We must secure the existence of our people and a future for white children
Madman88 вне форума Перейти в начало страницы
01.05.2015, 23:15   #288
Serko

Продвинутый
 
Аватар для Serko
 
Адрес: Бишкек
Авто: Galant vr-4 mt
Имя: セルゲイ·
Сообщений: 1,430




По умолчанию

sega1263,
Серёг, так то конечно хорошо рассуждать какой я плохой, хорошее топо всей видимости быстро забывается, правда? Интересно, раз я такой плохой, чего же я тебе помогал при установке 04ых? Полностью весь процесс тебе рассказал, как и что и из чего переделывать что бы не плющить жигулёвские подухи, и по моему пересказу то в фак все добавлено было, или не? А ведь смело мог *** послать в связи с тем что сам зинамался изготовлением этих же вещей, ссылаясь на комерческую тайну, так ведь?

alex23,
Сашок, я конечно все понимаю, но вот тут как бы чья бы корова того самого... Или забыл как лично ТЫ меня 2 раза бортанул наглейшим образом?
Цитата:
Сообщение от alex23 Посмотреть сообщение
Если другое-то все плохо.
Да, что то другое, и что? В твоём мозгу прорисовывается картинка как я всех кидаю?

Цитата:
Сообщение от KoWtA Посмотреть сообщение
Сейчас вместо того что бы извинится,сказать толковые сроки и исправить ситуацию ты - тычешь нам Киргизскими законами.
Костя, а при каждом нашем с тобой и не толькостобой, а и здесь, на форуме я наX кого-то посылал? Или что? Помоему каждый раз я извинился, а тычу я тебе не только Киргизскими, а и Российскими законами, ибо ты мне заявой тычешь, или не так?

Цитата:
Сообщение от alex23 Посмотреть сообщение
не сужу Серегу, все в жизни бывает.
У него остался галант? или другая тачка, почему не скинет и не купит проще на первое время.
Религия не позволяет?
Да, вот прикинь, религия не позволяет с вейрона на мазератти пересесть...

Цитата:
Сообщение от G_Mike Посмотреть сообщение
Изначально бабки пошли не на оплаченные нами цели.
Да, тут ты Миша к сожалению прав, часть денег пошла на лекарство, в тот момент когда я слёг и без помощи жены и трости не мог встать с постели, слава БОГУ что сейчас один из недугов прошёл.

Цитата:
Сообщение от G_Mike Посмотреть сообщение
И в Мск ты приезжал не беженцем,а с целью открытия бизнеса,которая себя оправдала в итоге,судя по фактам того что магазин тюнь товаров у тебя в руках оказался.
Ну и по поводу той поездки, немножко внесу ясность, тогда скажем так это был пиар ход, на самом деле в том магазине я с товарищем пытались работать продавцами, магазин был одного из форумчан, если он захочет, то отпишется по этому поводу, нет,так нет.


INVALID,
Кирилл, конкретно тебе чего надо?

Цитата:
Сообщение от Madman88 Посмотреть сообщение
А мне пришлось закинуть денег.. Какому-то их начальнику.
Данунах! Я тебе вроде русским по белому сказал - прям сейчас у меня не хватает денег на доставку, повремени с неделю-две, ты мне чё ответил? На сколько я помню что то вроде - высылай, я доставку оплачу! Или я запиз*елся? Половину суммы доставки я вроде сам оплатил.
Цитата:
Сообщение от Madman88 Посмотреть сообщение
За хлам, который не стоил и половины той суммы..
Или установленный на хлам, почему-то тут он стоял ровно по машине, и был в грунте.


Egorka,
Егорка, а с тебя я вообще в ахуе, ты там часом не в плащ с триколором обёрнутый сидишь, аля капитан ЧИТАрика? Такой ярый борец прям, что хоть на митинги отправляй.
Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Приобретал его товары через третьих лиц. Убогие по качеству.
И что же ты такого приобретал убогого? И откуда у тебя увереность что именно моё? Как-то голословно спёзднуто... Качество деталей у меня всегда было на уровне, пестеть не надо, проблема проявилась только в одном, в раскрытии кромки и всё! Проблема, которую я устранил. В остальном геометрия была идеальной, что с пластиком, что с железом, проблемы правда с железом вылазили пару раз из ста, но все этобыло оперативно решено. Так что от тебя я пока прочёл только одно - наглый пестёшь и прямую провакацию.


Сухов,
Антон, пасиб за участие, не успел тебе сегодня договорить, связь убежала - что-то крупное сейчас отправить реальная проблема из-за таможеников ваших, которых скоро напнут с границы, по этой причине они и лютуют, ни проводники, ни автобусники ни чего не берут, есть конечно и те, которые согласны взять, но деньги естественно вперед и вообще ни какой гарантии что груз доедет, говорят что скорее всего конфискуют...



В целом - чё за цирк тут происходит я не вкурю ни как??? Я вроде русским по белому написал(вдруг шрифт маленький) - ВСЕ, КТО ЧТО ОПЛАТИЛ, ВСЁ СВОЁ ПОЛУЧАТ!!! Развели демагогию, осталось в жди меня заявку подать.
И кстати да, для тех кто оплатил - заглядывал в почту нашёл целых ни одного письма с данными получателей...
Продублирую адрес, вдруг кто не заметил regnum888@gmail.com
__________________
Немного тюнячки для наших коней

Самый хороший учитель в жизни - опыт.
Берёт, правда, дорого, но и объсняет доходчиво...



Группа вКонтакте
Отзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=11952

Последний раз редактировалось Serko; 01.05.2015 в 23:19..
Serko вне форума Перейти в начало страницы
01.05.2015, 23:29   #289
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

У меня Серёгины пороги ,суперовские и д=техники(если не ошибаюсь) Качество на высоте.
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
Davinchy вне форума Перейти в начало страницы
01.05.2015, 23:34   #290
abez

Член партии
 
Аватар для abez
 
Адрес: Odessa
Авто: EA5W A\T + E33A 4G63DOHC A\T RHD
Имя: Zeba Si Passa
Сообщений: 3,887




По умолчанию

Накладки д-техникс, были гуд вроде.
__________________
Алкоголичный Абезьян.
abez вне форума Перейти в начало страницы
01.05.2015, 23:39   #291
G_Mike

Продвинутый
 
Аватар для G_Mike
 
Адрес: Москва
Авто: EuroVRswap (был)//// n94w (есть) //// cj4a (затотален)
Имя: Михаил
Сообщений: 1,225




По умолчанию

Добро Серег,будем ждать. Только сделай милость,будь в эфире,чтобы мы не сидели на нервняках по поводу твоей пропажи.
Как и говорил ждать готов если оно того стоит. Время есть,ибо тачку выставляю на продажу по причине финансовой жопы. Буду брать снова через некоторое время
G_Mike вне форума Перейти в начало страницы
01.05.2015, 23:39   #292
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

гуд,пороги вообще супер гуд.
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
Davinchy вне форума Перейти в начало страницы
01.05.2015, 23:53   #293
Madman88

Местный
 
Аватар для Madman88
 
Адрес: Королёв
Авто: ec5a был.. теперь еc1w --> ec5w 5 m/t
Имя: Валера
Сообщений: 310




По умолчанию

На хлам установлен? Ну да, само собой.. Заводской капот лег идеально, а этот одинаково убого лег на 2 машины.. И расслаивание с горбатыми плоскостями не от хлама зависят..
__________________
We must secure the existence of our people and a future for white children
Madman88 вне форума Перейти в начало страницы
01.05.2015, 23:58   #294
INVALID

Местный
 
Аватар для INVALID
 
Адрес: юго-западная
Авто: legnum
Имя: кирилл
Сообщений: 435




По умолчанию

Serko, я конкретно все получил. сочувствую людям которые пытаюцо получить свое уже куй знает скока. еслиб не оплатил самый первый, то был бы в их числе
INVALID вне форума Перейти в начало страницы
02.05.2015, 00:05   #295
Serko

Продвинутый
 
Аватар для Serko
 
Адрес: Бишкек
Авто: Galant vr-4 mt
Имя: セルゲイ·
Сообщений: 1,430




По умолчанию

Madman88,
Вот наверное я как назло сделал именно для тебя кривой. У всех ровно стоят, а у тебя нет... Плохой я человек...

INVALID,
Ну дык я и смотрю, сочувствия в вперемешку с говнополиванием так и сыплются.

G_Mike,
Миш, реально, если бы я мог каждый день или через день в интернете сидеть и на форумах писать, я бы и сам с удовольствием. Сейчас решают проблему с подключением интернета, если все получится, то скоро в онлайне буду на много чаще.
__________________
Немного тюнячки для наших коней

Самый хороший учитель в жизни - опыт.
Берёт, правда, дорого, но и объсняет доходчиво...



Группа вКонтакте
Отзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=11952
Serko вне форума Перейти в начало страницы
02.05.2015, 00:08   #296
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

единственный косяк,что цены на те же капоты,сильно упали,сейчас за 12 к можно у разных продавцов взять. Давно капот хотел,мечтал раньше у Серёги взять и не взял потому,что денег не было.
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
Davinchy вне форума Перейти в начало страницы
02.05.2015, 00:10   #297
Serko

Продвинутый
 
Аватар для Serko
 
Адрес: Бишкек
Авто: Galant vr-4 mt
Имя: セルゲイ·
Сообщений: 1,430




По умолчанию

Davinchy,
Сань, так ты немножко по времени, может чего и изменится...
__________________
Немного тюнячки для наших коней

Самый хороший учитель в жизни - опыт.
Берёт, правда, дорого, но и объсняет доходчиво...



Группа вКонтакте
Отзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=11952
Serko вне форума Перейти в начало страницы
02.05.2015, 00:13   #298
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

Ну всё может быть) Я бы не отказался от капота ,твоего производства,тк к другим деталям претензий не было ,лично у меня. Пороги,так вообще убойные))
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
Davinchy вне форума Перейти в начало страницы
02.05.2015, 00:14   #299
G_Mike

Продвинутый
 
Аватар для G_Mike
 
Адрес: Москва
Авто: EuroVRswap (был)//// n94w (есть) //// cj4a (затотален)
Имя: Михаил
Сообщений: 1,225




По умолчанию

Да и бампера по 7500 давно,но чего уж.... ))))
G_Mike вне форума Перейти в начало страницы
02.05.2015, 00:15   #300
Tony

Заглянувший
 
Аватар для Tony
 
Адрес: Москва
Авто: VR-4 универсал
Имя: Tony
Сообщений: 40




По умолчанию

Davinchy, в л/с за подсказкой как можно попытаться вымутить такой капот))
__________________
Болт забитый молотком держиться лучше гвоздя закрученного отверткой
Tony вне форума Перейти в начало страницы
 



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru