форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
30.10.2012, 13:53   #51
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

сцеплений сразу пару комплектов купи, если плавно трогаться неинтересно. Его и так-то на год-два хватает, а со стартами будешь раз в 2 месяца менять. Или раз в 10 стартов
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
30.10.2012, 14:18   #52
Yoghik001

Местный
 
Аватар для Yoghik001
 
Адрес: М.О. г.Электросталь
Авто: RVR N23WG 4G63T
Имя: Рус
Сообщений: 330




По умолчанию

ну началось... подрифтить захотел - предохранитель выкинул и не парисся. 400+ перешел - S-AYC в помощь... У Эда самый "оно" вариант. И судя по его отзывам все вполне достойно фунциклирует и жевет на его конфиге... По зиме АЯК - вообще чудо-чудное, диво-дивное!!!
Yoghik001 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.09.2013, 17:13   #53
Сухов

Заглянувший
 
Аватар для Сухов
 
Адрес: Казахстан
Авто: Vr4.98.6А13TT МКПП
Имя: Сухов
Сообщений: 97




По умолчанию

Подниму темку! Так как езда стала больше похожа на управление "АН24" Зад гудит начиная с 40ка "На 80ти я уже пилот самолёта" Люфтов на потшипниках нет, ступицы пока не снимал...Давиче менял передние ступичные и солдатики стабилизатора спереди...зад не трогал!..Машина стояла два дня на подпорках по окончанию работ выехав из гаража гул спереди конечно пропал морда стала "сбитая" всё GooD! Но! забрынчал каким то металическим зверским звуком редуктор! С чего? не понятно..звук ушёл после виляния руля лево-право загорелся аяк - Повторялось несколько раз! потом я так думаю система адаптировалась скрежет больше не наблюдается. Конечно понятно что есть неисправность Но да ладно! Есле всё же при демонтаже выявится что потшипники в норме, буду менять редуктор на чугун..Есть несколько вопросов к тем кто владеет информацией и опытом таких "свапчиков"
1.Подойдёт любой чугун одногодка..или его подбирают каким то методом?
2.Как я понял привода тоже меняются...Одинаковое ли количество шлитцов по ступице?
3.Ну и собственно есле есть ещё какие то моменты...кардан, крестовины...и.т.д которые тоже подлежат замене...Будте добры подскажите...Заказывать оптом мне проще, тут у нас этого добра нет...
Сухов вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
05.12.2013, 01:04   #54
Доцент

Активист
 
Аватар для Доцент
 
Адрес: Kipr
Авто: Mercedes-Benz
Имя: Alex
Сообщений: 877




По умолчанию

у меня че то гудит,при легком надавливание на газ.в натяг как бы.раздатка может гудеть?звук откуда то от туда кажется,иногда справа,иногда в середине в передней састи авто.
а когда резко разгоняешься,бывает на 140-150 где то,как такой звонкий хвук,как метал об метал протерся в скользь!как то так.
__________________
Не важно, что говорят у тебя за спиной. Главное, что когда ты оборачиваешься, все молчат.
Доцент вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
05.12.2013, 07:50   #55
_KolloM_

Заглянувший
 
Аватар для _KolloM_
 
Адрес: Хабаровск
Авто: MMC Galant VR-4 MT
Имя: Егор
Сообщений: 26




По умолчанию

У меня была такая история приехал на работу не чего не гудело,вечером домой сзади гул дикий...газу даёшь тише накатом громче ,а когда останавливаешься как будто турбина реактивного сомзилёта ....
в итоге когда вскрыл на марковке не нашёл не одно зуба все подшипники были в мясо))))аяковская часть была в норме.
_KolloM_ вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
06.12.2013, 19:50   #56
Николай90

Заглянувший
 
Аватар для Николай90
 
Адрес: Королев
Авто: Mitsubishi Legnum EC5W VR-4 TypeS '00 AT
Имя: Николай
Сообщений: 87




По умолчанию

_KolloM_, точно такая же хрень была, правда я 2000км без масла в раздатке накатал...

Доцент, Саш, на всякий случай попробуй долить масло в раздатку. Я тебе залил все как надо, но мало ли...
__________________
Mitsubishi Galant EA5A eur атмо 6А13 '98 AT Был
Mitsubishi Legnum EC5W VR-4 TypeS '00 AT Был (погиб в неравном бою)
Mitsubishi Legnum VR-4 1998 г.в свап (ранее GDI 2.4) свап с галанта VR-4 2001. заменено все (Бывший легнтум Tixiy)
SAAB 99 2.0 л 110 л.с. 1976 г.в. (почти раритет, забрал у сестры))))
ВАЗ 21099 поджопный гнилой тазик))) продал к чертям)
https://vk.com/public99584409
Контакты : 8-926-411-77-67
Николай90 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru