форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
02.11.2011, 16:43   #101
Burc

Продвинутый
 
Аватар для Burc
 
Адрес: МО Лыткарино
Авто: VOLXO XC70 II 2012 D4
Имя: Андрей
Сообщений: 1,621




По умолчанию

Когда ты что то покупаешь даже если уверяют что подойдет на 100% и это в итоге не то, но твой мастер тебе умудряется поставить эту деталь, она приходит в негодность, как ты думаешь, Егор, какой будет ответ на претензию возврата ??? Вобщем я считаю себя в данной ситуации не виноватым. Я все обязательства выполнил, все что обещал сделал. Егор, может виноватых в другом месте поискать ? Без обид... но не тут ты крайнего ищешь.
__________________
ЛуАЗ 969M 87г 1,3 v4
Volvo XC7012г 2.4 дизель
Burc вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.11.2011, 16:52   #102
Egorka

забанен
 
Адрес: г. Чита
Авто: Galant VR-4, Type V, 5 M/T, 98
Имя: Егор
Сообщений: 983




По умолчанию

Auditor, уверен он был или нет не знаю, хотя догадываюсь, но я поверил именно Андрею. Потому и купил, потому и сказал ставить.

Добавлено через 49 секунд
Burc, я тебе тупо поверил. Моя вина именно в этом.

Добавлено через 3 минуты
Burc, ты значит признаёшь, что сам не знал, что именно мне продаёшь?

Последний раз редактировалось Egorka; 02.11.2011 в 16:52.. Причина: Добавлено сообщение
Egorka вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.11.2011, 16:57   #103
Burc

Продвинутый
 
Аватар для Burc
 
Адрес: МО Лыткарино
Авто: VOLXO XC70 II 2012 D4
Имя: Андрей
Сообщений: 1,621




По умолчанию

Конечно признаю, Егор. Если я не уверен на 100 % я бы говорил про возврат ?

Добавлено через 2 минуты
Егор, тупо поверил это как ? если я сам не уверен, то может надо примерить, спросить, подумать ? и если это не то возвращать ? Ты сам сказал - все акуенно, я показал кому то, мне так сказали !! а может тебе ему предьявлять ?? Егор вобщем я все сказал. Хочешь разводи тут негатив, хочешь еще чем занимайся... мне всеравно, я ни в чем не схуевничал... ищи крайнего сначала в себе.
__________________
ЛуАЗ 969M 87г 1,3 v4
Volvo XC7012г 2.4 дизель

Последний раз редактировалось Burc; 02.11.2011 в 16:57.. Причина: Добавлено сообщение
Burc вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.11.2011, 17:09   #104
Egorka

забанен
 
Адрес: г. Чита
Авто: Galant VR-4, Type V, 5 M/T, 98
Имя: Егор
Сообщений: 983




По умолчанию

Burc, ты мне подогнал сцепу, про которую сказал, что она в отличном состоянии, подходит к нам, эвиковский маховик не нужен за что и получил деньги. А виноват мастер, который тоже поверил мне. Окуенный расклад!
Тупо поверил - означает, что ты сказал что всё отлично - я доверился и согласился. Сейчас говоришь, что не надо было доверяться, надо было перепроверять. Насчёт предъяв, что надо мне ругаться с теми, кто сказал тебе про эту сцепление, что оно к нам встанет - при чём здесь я? Не я спрашивал, не мне отвечали. Я спросил в этой ветке и мне ответили, что она - не то что было нужно. Здесь мне предъявлять некому и нечего. Лишь продавцу.
Если бы у меня был опыт, как у Макса, то я бы непременно проверил.
В себе я крайнего давно нашёл. Я поплатился своим маховиком, транспортными расходами и деньгами за установку.
Egorka вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.11.2011, 17:21   #105
Serko

Продвинутый
 
Аватар для Serko
 
Адрес: Бишкек
Авто: Galant vr-4 mt
Имя: セルゲイ·
Сообщений: 1,430




По умолчанию

блин, ребят может вы уже в лс перейдёте? или в чб накрайняк?
__________________
Немного тюнячки для наших коней

Самый хороший учитель в жизни - опыт.
Берёт, правда, дорого, но и объсняет доходчиво...



Группа вКонтакте
Отзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=11952
Serko вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.11.2011, 17:23   #106
Roma27

Продвинутый
 
Аватар для Roma27
 
Адрес: Хабаровск
Авто: Legnum был
Имя: Я
Сообщений: 1,745




По умолчанию

хз, мне позиция Егора ближе.
Roma27 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.11.2011, 17:25   #107
Burc

Продвинутый
 
Аватар для Burc
 
Адрес: МО Лыткарино
Авто: VOLXO XC70 II 2012 D4
Имя: Андрей
Сообщений: 1,621




По умолчанию

Не переворачивай все с ног на голову ! Сказалтебя я что:
1- состояние отличное, да так, но это не означает что отлично подойдет ! не путай черное с белым.
2 - т.к не уверен что подойдет 100% для этого и обговорил возврат !!!
3 - Егор - ты сам написал мне что показал кому -то и тебе сказали, что да, состояние акуенное и все зиипись подтвердив мои же ! только после этого я потратил бабос и забыл про это !!

Добавлено через 1 минуту
Просто мне кажется это тема наша с Егором и как бы здесь и стоит писать, пусть народ читает и делает свои выводы на будущее о нем и мне соответственно.
Егор, точно так же я купил МОЗГ с ДВ, сказали что работает что все ок, но по факту на нем авто не работает, насчет возврата договорились вроде. Но я его не сжег и не убил, он точно такой же как и был. И тут я просил о возврате. Но если я го сожгу - доверившись словам продавана - тот сам не знал , буду ли я заикатся с претензией возьми назад свой сплавленный кусок пластмассы. так и с возвратом заморачиватся не буду потому что уже прошло 2-или 3 месяца пока я думал... сколько ему сидеть и ждать пока я наконец то надумаю возвращать товар ??!?!?!
__________________
ЛуАЗ 969M 87г 1,3 v4
Volvo XC7012г 2.4 дизель

Последний раз редактировалось Burc; 02.11.2011 в 17:33.. Причина: Добавлено сообщение
Burc вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.11.2011, 17:31   #108
Serko

Продвинутый
 
Аватар для Serko
 
Адрес: Бишкек
Авто: Galant vr-4 mt
Имя: セルゲイ·
Сообщений: 1,430




По умолчанию

здесь тогда и пишите http://vr-4.ru/forum/showthread.php?p=312219#post312219
__________________
Немного тюнячки для наших коней

Самый хороший учитель в жизни - опыт.
Берёт, правда, дорого, но и объсняет доходчиво...



Группа вКонтакте
Отзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=11952
Serko вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
03.11.2011, 08:23   #109
Виталий

Активист
 
Аватар для Виталий
 
Адрес: Челябинск
Авто: VOLVO XC90 V8 4.4 315НР
Имя: Виталий
Сообщений: 852




По умолчанию

давайте миром. 50% возврата и все счастливы. Burc, темболее она тебе за так досталась.
Оба хороши. Один продает не зная что и не уверен что вообще оно отсюда. Второй покупает зная что. но не зная оно ли это.
А трети никуя не понимая ставит не зная что и не зная отсюда ли оно вообще.

кстать Егорка, на сколько угорел то?
50/50 и баста.
__________________
Галант ЕА1А с мотором 6А12 MIVEC, 5МТ, 2wd - был.
VR4 с газовым сердцем - был.
Outlander XL 3,0 АТ - был.
VOLVO XC90 2.5T - есть.

Я на ДРАЙВЕ http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi...t_vr_4/kvit82/
Отзывы http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=13629
Виталий вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
03.11.2011, 10:41   #110
Egorka

забанен
 
Адрес: г. Чита
Авто: Galant VR-4, Type V, 5 M/T, 98
Имя: Егор
Сообщений: 983




По умолчанию

Виталий, я покупал сцепление, которое нам встанет и будет работать. Мне так продавец объяснил. Извините, что я не механик по Галантам. )
Третий выполнил задачу, которую я ему поставил.
Всего, где-то 15 тыр +/-. Сколько б/у маховик стоит - не знаю.

Как бы деньги - хер с ними. Нервы дороже стоят. Отношение убило. Да и пох теперь уже
Egorka вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.11.2011, 13:06   #111
kabuto_san

Член партии
 
Аватар для kabuto_san
 
Адрес: Истра
Авто: 2,672% GT-R complete
Имя: Олег
Сообщений: 3,106




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burc Посмотреть сообщение
Когда ты что то покупаешь даже если уверяют что подойдет на 100% и это в итоге не то, но твой мастер тебе умудряется поставить эту деталь, она приходит в негодность, как ты думаешь, Егор, какой будет ответ на претензию возврата ???
Извините, что встреваю. В соседней теме написал, теперь прочитал эту и еще раз хочу написать более подробно. Потому что это не просто локальная проблема, - частный случай, а глобальная проблема нашей торговли и страны в целом. Еще раз повторю, ключевое слово здесь "некомпетентность" (ну это помимо совести). Ситуация имхо проста, и к сожалению, типична. Продавец (хотя как стало понятно, его таковым называть нельзя) продал не то что надо. Это обман, если он об этом знал, и некомпетентность (мне больше нравится непригодность, или непрофессионализм) в том случае, если он об этом не знал. Далее... Мастер установил не то. Тоже либо по злому умыслу, но скорее, по незнанию. А покупатель ни в чем не виноват.
В итоге, совершенно нормальной мне видится ситуация, в которой продавец возвращает деньги за товар, и вместе с мастером приносит извинения за все. А также оба возмещают моральный ущерб и убытки (упущенную Егором возможную коммерческую прибыль, например), если таковые есть.
Предвижу недовольные возгласы типа: "Это торговля с рук", "доверительные отношения" и пр....
ИДИТЕ НАУХУЙ! До тех пор пока вот это будет, т.е. пока мы будем найопывать друг друга по знанию и незнанию, в стране будет бардак!
Вот такой вот "ответ на претензию возврата"

З.Ы. За время существования на форуме косячил продавцом и найопывался как покупан. Мне везло и все решалось. Имхо не надо писать отзывы, надо решать проблему.

З.Ы.Ы. Сигаретами измеряется только время, и то примерно. По фото видно, что диск меньше, но фото тоже могло быть отредактировано, и про перспективу забывать не надо.
__________________

Да у тебя же папа инженер,
Да у тебя же мама пианист
Да ты же сам пенсионер
Какой ты нафиг таксист

Последний раз редактировалось kabuto_san; 22.11.2011 в 13:14..
kabuto_san вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.11.2011, 14:14   #112
Burc

Продвинутый
 
Аватар для Burc
 
Адрес: МО Лыткарино
Авто: VOLXO XC70 II 2012 D4
Имя: Андрей
Сообщений: 1,621




По умолчанию

Отвечу По фото видно, что диск меньше, но фото тоже могло быть отредактировано
Фот такой же диск в АТОМИКЕ http://www.atomic-shop.ru/part/1463-MD14T/
фото моего есть здесь.
Вот ответ на мой позавчерашний запрос в атомик на толщину какая должна быть у диска:
Re: Вопрос по товару EXEDY MD14T Диск сцепления метало-керамика S-Type для MITSUBISHI EVO 7/8/9/X
От кого: ATOMIC Sportscars <info@atomic-sportscars.com>
Кому: Андрей <burc@inbox.ru>
Копии:
Переадресовано от:
Переадресовано для:
Дата переадресации:
Комментарий:

20 ноября 2011, 13:002 файла важное
Отправить подтверждение о прочтении Отправитель письма запросил подтверждение о прочтении. Что это?
Идет загрузка
ОткрытьЭто письмо можно открыть в приложении "". Приложение получит доступ к информации из этого письма.
Данный диск тоньше стока, и он ставиться с усиленной корзиной, иначе сток корзина не будет его плотно прижимать.


20 ноября 2011 г. 13:20 пользователь Андрей <burc@inbox.ru> написал:

Вопрос по товару EXEDY MD14T Диск сцепления метало-керамика S-Type для MITSUBISHI EVO 7/8/9/X
Подскажите пожалуйста толщину данного диска, сколько она у нового, хочу приобрести.


Продавец (я), с моей стороны состояние корзины, диска и выжимного соответствует хорошему, пусть будет отличному для б\у, если так больше хочется.
На примерку и возврат если не что не то или не подойдет - я давал слово что верну.
Мастер - ставит, покупан дает деталь и говорит - подойдет, мне так сказали, но мастер походу сам не разбирается. Он говорит с моих слов - я сказал ему, подойдет, мне предыдущий хозяин сказал. Сам на то время нихрена не разбирался в сцепах и со слов предыдущего хозяина тачки говорил. Причем еще перед этим я выкладывал тут на форуме вот эти самые фото и спрашивал у форумчан - подойдет ли ? Ответ - да оно. Еще раз, повторюсь - продавая сказал - подойдет, но если что не так - высылай обратно. Было такое.
Ставят, ездять, даже сообщение есть от егора - о как ******* аж с буксами, осталось только дождатся как быстро наепнется маховик !
да вот собственно и дословно :
Так понял, что здесь никто ещё на однодисковой не ездил.
друган сказал, что главное - тронуться, потом (2-ая, 3-я-4-ая, 5-ая) будет легче и проще.
Вопрос то стоит в том, как быстро наепнётся маховик и корзина.

и дальше - претензия в личку -
Что думаешь?
Изношенный диск убил и твою и корзину и мой маховик. Плюс я потратился на транспортные расходы и на установку сцепления. В итоге, денег я вкинул, а езжу на сток диске и убитом маховике почти за 30 тыр.

Что думаешь ты - Олег ?Я должен возвращать ?
Ты свою б/у тачку продаешь с гарантией ? Вернешь бабос через месяц если не подойдет или будешь ремонтировать если наепнется мотор или еще что ??
ты "некомпетентный" продавец будешь ???
ну чтоб бардака у нас не было ?!?
и весь сыр бор идет потому, что покупан решил, что за вшатанный в хлам товар можно вернуть бабос. - это надо до такого додуматся...
Сам попал на сцепу - надо срочно, есть у ДимитраВР4 сток, подойдет -да, состояние? - нормальное, я на нем ездил всеок, хорошо - беру.
Тачка разобрана и долго у Вити в гараже висеть не могу, надо ставить что есть под рукой. поэтому беру от туда тока диск который фактически как мой буксующий, толще на пол миллеметра не больше, ставлю и еду дальше копить бабос на новую сцепу....
или мне его просить вернуть бабос за сцепу - всеравно она тебе не нужна была да и состояние ниачем. и т.п ? или я виноват а не он, что я не подсуетился за ранее и не купил хотябы новый диск про запас а лучше комплек сцепы.
Так покупан или продаван виноват ?
Ездила? - ездила.
Подошла?-подошла.
Сколько проездит бу сцепа?
как быстро я вшатаю ?- если что Дима будет бабос возвращать !! - так да Олег?!?!
п.с. Дима это как пример моего поведения в ситуации Егора и точно такой же моей ситуации, а не к тебе какая то претензия
__________________
ЛуАЗ 969M 87г 1,3 v4
Volvo XC7012г 2.4 дизель

Последний раз редактировалось Burc; 22.11.2011 в 14:41..
Burc вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.11.2011, 14:32   #113
kabuto_san

Член партии
 
Аватар для kabuto_san
 
Адрес: Истра
Авто: 2,672% GT-R complete
Имя: Олег
Сообщений: 3,106




По умолчанию

1. ничего не понял. Я так понимаю, ты продал несовместимое. Ты виноват.
2. по поводу фото тоже не понял.
3. не путай тачку и расходник. Автомобиль устройство сложное. А у тебя деталь (две) достаточно простая. Все недостатки сразу видно. Конечно, возможны скрытые дефекты (заводской брак например) о которых даже квалифицированный продавец может не знать. Тогда форс мажор. Ты не виноват, и возмещаешь только моральный и комерческий убыток. У тебя случай другой, - деталь не та.
4. Если ты продал мороженое и договорился, что тебе его вернут, если оно невкусное, что ты удивляешься что тебе его вернули надкушенным?

З.Ы. единственное, что ты можешь сейчас сделать, - это предъявить претензию к горе мастеру.

З.Ы.Ы. звони, если хочешь вечерком. побазарим.
__________________

Да у тебя же папа инженер,
Да у тебя же мама пианист
Да ты же сам пенсионер
Какой ты нафиг таксист

Последний раз редактировалось kabuto_san; 22.11.2011 в 14:35.. Причина: Добавлено сообщение
kabuto_san вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.11.2011, 14:47   #114
Burc

Продвинутый
 
Аватар для Burc
 
Адрес: МО Лыткарино
Авто: VOLXO XC70 II 2012 D4
Имя: Андрей
Сообщений: 1,621




По умолчанию

1 - как же его тогда совместили ? и ездили что аж все четыре колеса в букс? или кувалдой вбили чтоб подошло ?
2 - фото в ссылке на новый диск. И в этой теме есть фото моих деталей, это если ты "внимательно" все прочитал.
3 - какая разница, это сама суть продавана с покупаном
4 - если ты продал машину и она не понравилась как ездить, вернешь ? а за вьебанную в добавок - вернешь?, мотор не такой вот и разбили, верни бабос ?
__________________
ЛуАЗ 969M 87г 1,3 v4
Volvo XC7012г 2.4 дизель

Последний раз редактировалось Burc; 22.11.2011 в 14:50..
Burc вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.11.2011, 15:30   #115
kabuto_san

Член партии
 
Аватар для kabuto_san
 
Адрес: Истра
Авто: 2,672% GT-R complete
Имя: Олег
Сообщений: 3,106




По умолчанию

1. неипет никого. мастера тряси, если тебе надо.
2. фото есть. Где там толщина и как с связано с тем что продал и с сигаретой?
3.4. разница в товаре. По простому. Если покупателю не нравится машина (цвет например, это его личные проблемы), а если я продал расходник, ну например колодки и они не тормозят... ну, т.е. совсем не тормозят потому что тупо не подходят (т.е. встают, но не работают), и человек на этой машине убился. Кто виноват? Он?
Далее... Я продал машину. Он за-за своего неумения (не водителя, не мастера, а именно из-за своего) разбил ее. Я по твоему должен вернуть деньги? Или, допустим, там была какая-то неисправность, за которой я не уследил (я не автосервис) и человек попал. Ну, такое может быть. НО! Я гарантий не давал. Я все честно рассказал про нее, что знаю, - я продаю с рук, я не специалист. В цене учтено.
А ты продал простую вещь. Одноразовую. Мало того, еще и пообещал вернуть деньги, если что не так. т.е. взял на себя невыполнимые гарантийные обязательства.
Давай, я завтра приду к Вовану, и скажу, наномуйня твоя - реальная муйня. Вот пустая колба, вот обертка, и вот то, что я соскреб со стекла. Забирай и деньги взад. Он меня пошлет и будет прав, потому что мы оба понимаем, что это расходник. Не потому что товар уже б/у, не потому что он потерял товарный вид, а потому что это безвозвратный расходник. Я ему скажу я в аэропорт опоздал, машину разбил и вообще ослеп от нее. Давай моральный и материальный ущерб. Ну, он мне даст конфетку (на большее у него совести не хватит) Ну, производитель не мог предугадать, что именно на меня это так подействует. И Вован о таких "эффектах" не догадывался. Мало того, я еще буду долго доказывать, что имменно из-за этой фигни у меня все траблы произошли. Что я не по собственной дури машину разбил.
__________________

Да у тебя же папа инженер,
Да у тебя же мама пианист
Да ты же сам пенсионер
Какой ты нафиг таксист

Последний раз редактировалось kabuto_san; 22.11.2011 в 15:30.. Причина: Добавлено сообщение
kabuto_san вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.11.2011, 15:30   #116
Burc

Продвинутый
 
Аватар для Burc
 
Адрес: МО Лыткарино
Авто: VOLXO XC70 II 2012 D4
Имя: Андрей
Сообщений: 1,621




По умолчанию

1 не мастера - т.к все поставилось. и он ничего не колхозил как я предполагаю.
2 обрати внимание на фотах на срезы по краям фрикционов - они фактически одинаковые
3 никакой разницы - претензия что ты "продал куевое и вшатанное" на взгляд продавана
4 если поставил и они не тормозят а он на них ездит и убивается - претензии к зеркалу ?

НО! Я гарантий не давал. Я все честно рассказал про нее, что знаю, - я продаю с рук, я не специалист. В цене учтено. - так я именно так и сделал !!!! какого куя ты меня то крайним считаешь ? хотя точно так же и ты сам готов поступить. Где я пистил ?! - ткни носом ?!
__________________
ЛуАЗ 969M 87г 1,3 v4
Volvo XC7012г 2.4 дизель

Последний раз редактировалось Burc; 22.11.2011 в 15:34..
Burc вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.11.2011, 15:36   #117
kabuto_san

Член партии
 
Аватар для kabuto_san
 
Адрес: Истра
Авто: 2,672% GT-R complete
Имя: Олег
Сообщений: 3,106




По умолчанию

бесполезный разговор. Ты не понимаешь очевидных вещей.
__________________

Да у тебя же папа инженер,
Да у тебя же мама пианист
Да ты же сам пенсионер
Какой ты нафиг таксист
kabuto_san вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.11.2011, 15:37   #118
Burc

Продвинутый
 
Аватар для Burc
 
Адрес: МО Лыткарино
Авто: VOLXO XC70 II 2012 D4
Имя: Андрей
Сообщений: 1,621




По умолчанию

как видимо и ты. либо у тебя кусками информация.

А ты продал простую вещь. Одноразовую. Мало того, еще и пообещал вернуть деньги, если что не так. т.е. взял на себя невыполнимые гарантийные обязательства. - да было такое.
Но все встало и ездило, а потом когда сгорело - на огарки, отдай деньги - во на такой поворот событий у меня не было ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, или для тебя нет разницы в каком виде тебе обратно хотят вернуть ?
Все в песту, завязываю с сообщениями в этой теме. настоипло.
Вот как раза эти очевидные пункты которыя я на твой взгляд НЕПОНИМАЮ, и не пойму.
__________________
ЛуАЗ 969M 87г 1,3 v4
Volvo XC7012г 2.4 дизель

Последний раз редактировалось Burc; 22.11.2011 в 15:43..
Burc вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.11.2011, 15:43   #119
kabuto_san

Член партии
 
Аватар для kabuto_san
 
Адрес: Истра
Авто: 2,672% GT-R complete
Имя: Олег
Сообщений: 3,106




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burc Посмотреть сообщение
подойдет, но если что не так - высылай обратно
вот это что?
__________________

Да у тебя же папа инженер,
Да у тебя же мама пианист
Да ты же сам пенсионер
Какой ты нафиг таксист
kabuto_san вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.11.2011, 15:45   #120
Burc

Продвинутый
 
Аватар для Burc
 
Адрес: МО Лыткарино
Авто: VOLXO XC70 II 2012 D4
Имя: Андрей
Сообщений: 1,621




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kabuto_san Посмотреть сообщение
вот это что?
Это сожженная сцепа, а на твой взгляд что еще ? возврат подразумевается за товар в том же состоянии или я что не допонимаю, а как иначе ?. и ты вырвал из контекста. либо придираешься к кускам фраз.
__________________
ЛуАЗ 969M 87г 1,3 v4
Volvo XC7012г 2.4 дизель

Последний раз редактировалось Burc; 22.11.2011 в 15:47..
Burc вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.11.2011, 15:53   #121
kabuto_san

Член партии
 
Аватар для kabuto_san
 
Адрес: Истра
Авто: 2,672% GT-R complete
Имя: Олег
Сообщений: 3,106




По умолчанию

т.е. если встает на место, и как-то ездит, - значит ты не виноват? А Егор сам дурак и не знал что купил.
т.е. ты когда продавал не гарантировал, что она будет работать как надо?
Цитата:
Сообщение от Burc Посмотреть сообщение
возврат подразумевается за товар в том же состоянии или я что не допонимаю
я про мороженное тебе не зря говорил. Как ты подразумевал возврат расходника? Т.е. он его должен получить, как-то понять, что оно не подходит, и сразу отправить. так?
__________________

Да у тебя же папа инженер,
Да у тебя же мама пианист
Да ты же сам пенсионер
Какой ты нафиг таксист

Последний раз редактировалось kabuto_san; 22.11.2011 в 15:55.. Причина: Добавлено сообщение
kabuto_san вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.11.2011, 15:55   #122
Burc

Продвинутый
 
Аватар для Burc
 
Адрес: МО Лыткарино
Авто: VOLXO XC70 II 2012 D4
Имя: Андрей
Сообщений: 1,621




По умолчанию

Мен, ты расшатал в конец мою психику, сегодня будет пивотерапия по скайпу, готовься ! гад !!!
__________________
ЛуАЗ 969M 87г 1,3 v4
Volvo XC7012г 2.4 дизель
Burc вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.11.2011, 16:04   #123
kabuto_san

Член партии
 
Аватар для kabuto_san
 
Адрес: Истра
Авто: 2,672% GT-R complete
Имя: Олег
Сообщений: 3,106




По умолчанию

гыыыы

вот давно бы так, а то пишем, время тратим... Это все из-за вас, - упертых рогатых
а прикинь, вдруг у меня изначальная задача была не доказать что-то, и даже не поговорить, а именно заманить на пиво!
__________________

Да у тебя же папа инженер,
Да у тебя же мама пианист
Да ты же сам пенсионер
Какой ты нафиг таксист

Последний раз редактировалось kabuto_san; 22.11.2011 в 16:04.. Причина: Добавлено сообщение
kabuto_san вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.11.2011, 16:06   #124
catalan

главный модератор
 
Аватар для catalan
 
Адрес: Раменский район
Авто: Chariot Grandis
Имя: о солнцеликий Вадим
Сообщений: 10,264




По умолчанию

kabuto_san, тролить у тя изначальная задача
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4083

Все началось с того, что я огляделся по сторонам и, не увидев автомобиля своей мечты, решил сконструировать его сам...

Фердинанд Порше.
catalan вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.11.2011, 16:08   #125
kabuto_san

Член партии
 
Аватар для kabuto_san
 
Адрес: Истра
Авто: 2,672% GT-R complete
Имя: Олег
Сообщений: 3,106




По умолчанию

ты тоже пивка захотел?
давай я расскажу, как я у тебя сцепу покупал
__________________

Да у тебя же папа инженер,
Да у тебя же мама пианист
Да ты же сам пенсионер
Какой ты нафиг таксист
kabuto_san вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru