форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Закрытая тема
 
Опции темы
17.12.2020, 20:04   #26
podverus

Продвинутый
 
Аватар для podverus
 
Адрес: Москва-CПб
Авто: mmc, audi
Имя: Дмитрий
Сообщений: 1,625




По умолчанию

Tupac86, а ты зайди на экзист и посчитай стоимость запчастей, не знаю ни одной машины собранной на новых запчастях везде либо контракт, либо еще какая-то шляпа. отдаю даром почти.

Последний раз редактировалось podverus; 17.12.2020 в 20:11..
podverus вне форума Перейти в начало страницы
17.12.2020, 20:38   #27
Tupac86

Продвинутый
 
Аватар для Tupac86
 
Адрес: Жуковский-Лыткарино
Авто: Galant 2.5 MT 02
Имя: Вадим
Сообщений: 1,058




По умолчанию

podverus, а автомат ивовский или трековский всё это добро не осилит?
Tupac86 вне форума Перейти в начало страницы
17.12.2020, 21:45   #28
podverus

Продвинутый
 
Аватар для podverus
 
Адрес: Москва-CПб
Авто: mmc, audi
Имя: Дмитрий
Сообщений: 1,625




По умолчанию

Tupac86, осилит, в эвочате есть цедия автоматная на 30 гаррете, раздатки мрут, коробка держит, но там квотер чуть ли не 10,5. Трек рест или эво вагон нужен, дорогая это коробка
podverus вне форума Перейти в начало страницы
22.12.2020, 13:01   #29
haspop

забанен
 
Адрес: spb
Авто: vr4
Имя: Роман
Сообщений: 306




По умолчанию

инвайт есть в чатик? я бы поглядел на эту вундервафлю

Последний раз редактировалось haspop; 22.12.2020 в 13:05..
haspop вне форума Перейти в начало страницы
22.12.2020, 23:01   #30
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

с ударением на "ю"

Tupac86, машина нормальная сама по себе. Ты хочешь что-то собрать эдакое? сферконя в ваккуме, не гнилое целочное в левом руле на автомате на стопицот коней? так собери. САМ.

Добавлено через 33 секунды
за около лям)
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1
Auditor вне форума Перейти в начало страницы
23.12.2020, 02:25   #31
Tupac86

Продвинутый
 
Аватар для Tupac86
 
Адрес: Жуковский-Лыткарино
Авто: Galant 2.5 MT 02
Имя: Вадим
Сообщений: 1,058




По умолчанию

Auditor, праворульное авто для меня ну ваще не вариант впринципе, иногда жена рулит... короче не вариант, был норм вариант с перекинутым рулём на трек моторе, но пока сошлись по ценникам нашёлся человек из далека, кинул задаток и перед носом у меня её увёл, а здесь даже не пытаюсь ничего плохого сказать про данный авто, просто под мои задумки оно и так выйдет в лям, грубо накидаю: прульный кузов ПП седан(от 100р) Европа донор мониторю по авто ру 80-120р лега подверсуса 570р. Сборка всей этой солянки ещё наверное рублей 100, так же меха уже пускай уходит в историю, хочу только автомат, а это ещё 50р чё там получаеться? тот же мультик и выходит, коней около 300-330 хватит вполне или плюнуть *** распродать весь склад подвесок и прочего металлолома, докинуть половинку и свалить от вас на немца трёхлитрового дизельного, вроде 3.0 Х5 не сильно капризные говорят.

Добавлено через 5 минут
Даже Митяй вон смотрю начал потихой немцев таскать)

Добавлено через 5 минут
podverus, Разбирай её, буду у тебя выкупать запчастями))) а легу вертай обратно на стоковый жидайный мотор и продавай за двести тыщщщщ!!!)))
Tupac86 вне форума Перейти в начало страницы
23.12.2020, 10:35   #32
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

я конечно понимаю, что жены разные. У меня на правом руле ездит... вопрос желания. Впрочем ладно, этот личное.

зачем разбирать, все эти запчасти можно купить с уже разобранных авто... да и негде ему, даже гаража нету.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Tupac86 Посмотреть сообщение
плюнуть *** распродать весь склад подвесок и прочего металлолома, докинуть половинку и свалить от вас на немца трёхлитрового дизельного, вроде 3.0 Х5
а это, между прочим, весьма здравая идея. Весь наш автохлам реально доезжает, потому что возраст. Только насчет бмв я б подумал 10 раз, у меня в семье одна сгорела.

Добавлено через 2 минуты
не пойму, зачем тебе донор европа? купи мотор с коробкой и свапай в свою, ты вроде обладаешь негнилой европой, это уже половина сферического коня в вакууме

Добавлено через 47 секунд
ну займет постройка ну пусть месяц, ну полтора со всеми возможными факапами. И получишь что хочешь
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1
Auditor вне форума Перейти в начало страницы
24.12.2020, 01:53   #33
podverus

Продвинутый
 
Аватар для podverus
 
Адрес: Москва-CПб
Авто: mmc, audi
Имя: Дмитрий
Сообщений: 1,625




По умолчанию

Tupac86, хых, я думаю даже джидай с хорошим кузовом поболе 200 будет стоить))) я не ради денег продаю, зачем мне ее разбирать? Я ее настроил, едет просто огненно теперь, через пару лет догниёт все, вернётесь ко мне))
podverus вне форума Перейти в начало страницы
24.12.2020, 09:44   #34
АндрейН

Местный
 
Адрес: Саранск
Авто: Galant
Имя: Андрей
Сообщений: 202




По умолчанию

Tupac86, ты когда мою машину рассматривал к покупке говорил : "смотри у podverusа какая машина, твоя дешевле должна быть". Теперь, когда лега podverusа подросла в цене пропорционально улучшениям (хотя реально больше потрачено), говоришь, что дорого для нее.
Я думаю тебе общение на тему покупки, услуг свапа и т.д. важнее чем заиметь турбовый Галант.
Имхо Пруль в городе удобней.
АндрейН вне форума Перейти в начало страницы
24.12.2020, 11:15   #35
Tupac86

Продвинутый
 
Аватар для Tupac86
 
Адрес: Жуковский-Лыткарино
Авто: Galant 2.5 MT 02
Имя: Вадим
Сообщений: 1,058




По умолчанию

АндрейН, если перечитаешь общение, то вспомнишь, что была уверенность в том, что там уже стоял Эво мотор со всякими модными штуками...
И это где я хоть раз кому то сказал, что дорого? Я всего лишь (по крайней мере тебе конкретно) обозначал цифру которую был готов отдать за твоё авто и когда уже договорились на даже больше чем я писал в твоей теме(не в личке, а в теме для всех) ты сам после тишины мне написал забирай за столько то и на момент когда обсуждали как и до куда мне лучше добраться и где тебе удобней встретить, нарисовался человек который дал на 20ку больше, но я об этом узнал уже на следующий день после снятия лавехи со счёта, но это уже совсем другая история....)

Тут как бы логика проста: это старые,гниющие, вымирающие диваны за которые всё меньше и меньше народу(уже единицы) готовы платить высокий прайс ибо понимая, что это стопудовый висяк и в дальнейшем и нехилая просадка по сумме.

Последний раз редактировалось Tupac86; 24.12.2020 в 11:30..
Tupac86 вне форума Перейти в начало страницы
24.12.2020, 11:30   #36
АндрейН

Местный
 
Адрес: Саранск
Авто: Galant
Имя: Андрей
Сообщений: 202




По умолчанию

Tupac86, тогда Логан, он в цене мало теряет. Любишь кататься, люби и саночки возить - платить.
АндрейН вне форума Перейти в начало страницы
24.12.2020, 12:43   #37
Tupac86

Продвинутый
 
Аватар для Tupac86
 
Адрес: Жуковский-Лыткарино
Авто: Galant 2.5 MT 02
Имя: Вадим
Сообщений: 1,058




По умолчанию

АндрейН, непонятно к чему это Логан шмоган, вроде и так есть Галант ну да ладно....
Так никто не отказываеться эти саночки обслуживать платить за удовольствие итд, вся беда в том, что этих ценителей готовых взять за дорого практически не осталось,(пусть меня заклюют владельцы прулей с их неоспоримыми довыдами) НО: была бы у подверсуса леворульная лега, спрос был бы куда выше - это к слову про удобство пруля в городе)

Добавлено через 4 минуты
И вообще вся беда этих вееров/галантов в том что у них ни кузов, а труха какая-то, отсюда их и на дороге уже мало и ликвидность падает именно из-за этого и ладно бы двери или какие то сменные элементы гниёт там, где у других даже намёка нет и не будет )))
Tupac86 вне форума Перейти в начало страницы
24.12.2020, 15:22   #38
podverus

Продвинутый
 
Аватар для podverus
 
Адрес: Москва-CПб
Авто: mmc, audi
Имя: Дмитрий
Сообщений: 1,625




По умолчанию

Tupac86, да всё гниёт, ну немцы тех лет получше, но и бюджет, за 500-700 овощ, хороший немец 2000х от 1-1,5 млн и так не едет, кроме каких нибудь rs серий. Я всаживаю где-то 10-20 тыс. только в поддержание кузова каждый год, поэтому и живой ещё, но вкладывать все равно надо. Так что пользуйся пока наши тачки муку стоят. У меня есть реальные предложения и за 530 и за 570, только я никак не могу решить надо оно мне или нет. Рядом стоящих машин за эти деньги нет.
В объявление всегда писал, что столб от турботрека, там даже сейчас по-моему так написано. А кто о чем мечтает глядя на картинки мне не ведомо)))
Я повидал много Эво, пока в той тусовке, моя по состоянию лучше большинства девяток года 2006 и даже некоторых десяток.
podverus вне форума Перейти в начало страницы
24.12.2020, 15:55   #39
Tupac86

Продвинутый
 
Аватар для Tupac86
 
Адрес: Жуковский-Лыткарино
Авто: Galant 2.5 MT 02
Имя: Вадим
Сообщений: 1,058




По умолчанию

podverus,хмм.. знач за 430 год провисела в тишине, а за 570 с ивовым мотором забрать хотят) какой клиент пошёл капризный)))
Tupac86 вне форума Перейти в начало страницы
24.12.2020, 16:17   #40
avignon

Местный
 
Адрес: Москва
Авто: 三菱レグナム EC5W МКПП
Имя: Diman
Сообщений: 340




По умолчанию

Верно сказано, всё стареет, всё гниёт. Так-то и на замену не видать авто, особенно в кузове универсал. Есть кое-что свежее, но и входной билет подороже будет...
avignon вне форума Перейти в начало страницы
24.12.2020, 17:44   #41
АндрейН

Местный
 
Адрес: Саранск
Авто: Galant
Имя: Андрей
Сообщений: 202




По умолчанию

podverus, офтоп
мне за 15 минут до приезда покупателя стало "не надо" продавать - позвонили из банка и сказали, что не одобрили ипотеку. (Продавал - не хватало чуть чуть на первоначальный взнос.)
При осмотре я разве, что не при врал косяки по машине, все равно продалась.
Потом стою и думаю, остался без машины, чего мне с такими "деньжищами" делать!? Что бы купить, что нибудь более или менее передвигающиеся в моем понимании нужно добавить ещё раза три по столько же...

Последний раз редактировалось АндрейН; 24.12.2020 в 17:49..
АндрейН вне форума Перейти в начало страницы
24.12.2020, 21:26   #42
Tupac86

Продвинутый
 
Аватар для Tupac86
 
Адрес: Жуковский-Лыткарино
Авто: Galant 2.5 MT 02
Имя: Вадим
Сообщений: 1,058




По умолчанию

АндрейН, так вон он вариант как раз у подверсуса и весит в продаже, с удобным для города рулём)))
Tupac86 вне форума Перейти в начало страницы
24.12.2020, 23:39   #43
АндрейН

Местный
 
Адрес: Саранск
Авто: Galant
Имя: Андрей
Сообщений: 202




По умолчанию

Tupac86, мне вчера сельскую ипотеку одобрили, а руль для города удобен)))
АндрейН вне форума Перейти в начало страницы
25.12.2020, 10:03   #44
catalan

главный модератор
 
Аватар для catalan
 
Адрес: Раменский район
Авто: Chariot Grandis
Имя: о солнцеликий Вадим
Сообщений: 10,263




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АндрейН Посмотреть сообщение
мне вчера сельскую ипотеку одобрили, а руль для города удобен)))
Поздравляю, РСХБ хороший процент по ней дает ... в деревне руль в 2 раза нужнее будет ...
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4083

Все началось с того, что я огляделся по сторонам и, не увидев автомобиля своей мечты, решил сконструировать его сам...

Фердинанд Порше.
catalan вне форума Перейти в начало страницы
25.12.2020, 19:14   #45
АндрейН

Местный
 
Адрес: Саранск
Авто: Galant
Имя: Андрей
Сообщений: 202




По умолчанию

catalan, спасибо. РСХБ 2 месяца мурыжил, сбер за 40 минут одобрил. Пусть процент побольше, невелируется стоимостью страховки, которую выпаривает РСХБ.
Закругляемся с избушками, тут ВРы покупают))
АндрейН вне форума Перейти в начало страницы
28.12.2020, 19:19   #46
Elixir

Местный
 
Адрес: Уфа
Авто: LHD VR-4 EC5W
Имя: Ратмир
Сообщений: 292




По умолчанию

Распил и умотаный европеец для перекидки руля и доков не вариант?
Elixir вне форума Перейти в начало страницы
28.12.2020, 19:28   #47
Tupac86

Продвинутый
 
Аватар для Tupac86
 
Адрес: Жуковский-Лыткарино
Авто: Galant 2.5 MT 02
Имя: Вадим
Сообщений: 1,058




По умолчанию

Elixir, об этом и писал выше.
Tupac86 вне форума Перейти в начало страницы
29.12.2020, 12:55   #48
sega1263

Член партии
 
Аватар для sega1263
 
Адрес: Новороссийск
Авто: Galant vr-4 type V, 99г ,МT, td04.
Имя: Cергей
Сообщений: 4,313




По умолчанию

У нас же есть кто то под заказ собирает тачки, коктейлем.
Дорого но оно того стоит
sega1263 вне форума Перейти в начало страницы
29.12.2020, 13:22   #49
catalan

главный модератор
 
Аватар для catalan
 
Адрес: Раменский район
Авто: Chariot Grandis
Имя: о солнцеликий Вадим
Сообщений: 10,263




По умолчанию

дорого? помойму за кацецтво норм

имху

Добавлено через 1 минуту
зы мне тут в личку легу леворульный на 63-м моторе предлагали, тот красный супер если помните ... уж года 3 с создания прошло - могу поделится кто предлагал, малоли цена устроит

Добавлено через 1 минуту
она меха правда
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4083

Все началось с того, что я огляделся по сторонам и, не увидев автомобиля своей мечты, решил сконструировать его сам...

Фердинанд Порше.
catalan вне форума Перейти в начало страницы
31.12.2020, 15:19   #50
Edward

главный модератор
 
Аватар для Edward
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-G, Legnum VR-4 были. BMW есть
Имя: Эдуард
Сообщений: 3,898




По умолчанию

Ближе к лету буду выставлять свою.
Сейчас в гараже стоит, некогда готовить к продаже.

Только не механика ни разу.

Налог низкий, в документах всё правильно сделано: через отметку в ПТС.
Edward вне форума Перейти в начало страницы
Закрытая тема

Опции темы


Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru