форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Вернуться   форум VR-4 Клуб > ГЛАВНАЯ > Mitsubishi Galant & Legnum VR-4 клуб
Ответ
 
Опции темы
22.09.2006, 19:46   #1
Dimitr

Администратор
 
Аватар для Dimitr
 
Адрес: Москва
Авто: лютые
Имя: Д.
Сообщений: 2,742




Здарова всем!
Как я уже говорил на встрече 21.09.06 об открытии сайта VR-4.RU. Сайтом занимается мой друг Макс, ярый поклонник и владелец VR-4. Создание нового сайта было вызвано долгим молчанием сайта,в котором я щас пишу это сообщение. Дабы не растерять поклонников Макс и создал другой ресурс. Огромное спасибо Rexу, который объеденил нас всех на этом сайте ранее. Естественно, каждый волен выбирать где ему клубиться, но по словам Макса это будет классный сайт и форум.
P.S.
Никого намеренно не переманиваю, просто довожу до вашего сведения .
Спасибо!
Dimitr вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.09.2006, 20:41   #2
Scream

Местный
 
Аватар для Scream
 
Адрес: Москва, Tahoe Club
Авто: Chevy TAHOE' 13
Имя: Ляля
Сообщений: 317




По умолчанию

Спасчибо ребят за сайт. Я сумасшедшая поклонница Galant и еще более VR-4! Размещая рекламу нашего сайта наткнулась на Ваш! Умираю просто по этой модели, именно с выпуска 1999-2000 годов. Плюс к этой модели прибавился сейчас Эвик Х 2007 года. Срисован с галанта, я считаю! Поэтому большое спасибо, "что все мы здесь сегодня собрались"!
__________________
Scream вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.09.2006, 23:48   #3
rex

Гость
 
Сообщений: n/a




По умолчанию

Ничего плохого в новом ресурсе нет, просто старая версия сайта была недоступна потому что наш соклубник попал в сильную аварию и не мог выложить инфу. А свой сайт я прежде всего и хотел создать дабы объединить народ и дать полезную инфу, а где кому общаться это выбор каждого.
Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
26.09.2006, 02:49   #4
DenVik

Продвинутый
 
Аватар для DenVik
 
Адрес: Уссур-сити
Авто: MMC Pajero `02 3.5GDI (мой) + Renault Kaptur `21 (супруги)
Имя: Денис
Сообщений: 1,377




По умолчанию

Я там зарегался и отписал админу в личку, что в факе нестыковочек много. А так, судя по количеству зареганных юзеров - этот форум рулит Но пусть будет больше, лишь бы лучше!
__________________

Mitsubishi Galant VR-4 Type S, A/T, AYC, 260hp-уехал в Челябинск, скучаю
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
DenVik вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
14.11.2006, 19:45   #5
Sergey

Продвинутый
 
Аватар для Sergey
 
Адрес: Москва
Авто: RRS 3,6 и LR2
Имя: Сергей
Сообщений: 2,450




По умолчанию

Предложение.
Уже появилось как минимум два форума ,посвященных ВР4,все таки общаться на одни и те же темы дважды тяжко и времени нужно больше. Администратор Роман (Rex) продал свой галант и яро вступает в ряды евоводов .(На самом деле,молодец.Евик оболденный!!!). Не в обиду Ромке, но у него мало времени заниматься сайтом. Сайт vr4club.ru несомненно более раскручен,чем vr-4.ru, но админ Макс ведет свой сайт.Может все таки обьеденить и сделать один нормальный сайт (нас ведь не так много).Красочный,с кучей инфо.У меня предложение пусть МАКС ведет ОДИН сайт(именно этот).У Ромы тоже будут право на сайт ,или как правильно там сформулировать это право на сайт я незнаю.Конечно если все непротив,ну конечно сами Макс и Рома.Надо совмещать!!!!
__________________
Если вы не часть решения, то вы часть проблемы....
Sergey вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
14.11.2006, 19:55   #6
Aries

Местный
 
Адрес: Воронеж
Авто: пока Таз
Имя: Павел
Сообщений: 171




По умолчанию

Я за!
Aries вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
14.11.2006, 21:48   #7
Dimitr

Администратор
 
Аватар для Dimitr
 
Адрес: Москва
Авто: лютые
Имя: Д.
Сообщений: 2,742




По умолчанию

Я полностью согласен с Сергеем. Два ресурса никчему. Предлагаю Роману полностью передать административные привелегии на сайт vr4club.ru Максу, естественно оставив за собой право на модерирование. Максу же рекомендую после обсуждения передачи данных полномочий закрыть ресурс vr-4.ru.

Жду высказываний одноклубников.
Dimitr вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
14.11.2006, 22:13   #8
catalan

главный модератор
 
Аватар для catalan
 
Адрес: Раменский район
Авто: Chariot Grandis
Имя: о солнцеликий Вадим
Сообщений: 10,263




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Dimitr-VR4 @ 14.11.2006, 21:48) [snapback]1659[/snapback]</div>
Цитата:
Я полностью согласен с Сергеем. Два ресурса никчему. Предлагаю Роману полностью передать административные привелегии на сайт vr4club.ru Максу, естественно оставив за собой право на модерирование. Максу же рекомендую после обсуждения передачи данных полномочий закрыть ресурс vr-4.ru.

Жду высказываний одноклубников.
[/b]
я за обьединение на одном из ресурсов
ибо мало нас и распылятся по нескольким сайтам не есть удобно



__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4083

Все началось с того, что я огляделся по сторонам и, не увидев автомобиля своей мечты, решил сконструировать его сам...

Фердинанд Порше.
catalan вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
14.11.2006, 23:33   #9
Mad Max

Администратор
 
Аватар для Mad Max
 
Адрес: Москва, Богородское
Авто: MMC Legnum VR-4 '01 LHD
Имя: Максим
Сообщений: 421




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(sergey @ 14.11.2006, 16:45) [snapback]1653[/snapback]</div>
Цитата:
Предложение.
Уже появилось как минимум два форума ,посвященных ВР4,все таки общаться на одни и те же темы дважды тяжко и времени нужно больше. Администратор Роман (Rex) продал свой галант и яро вступает в ряды евоводов .(На самом деле,молодец.Евик оболденный!!!). Не в обиду Ромке, но у него мало времени заниматься сайтом. Сайт vr4club.ru несомненно более раскручен,чем vr-4.ru, но админ Макс ведет свой сайт.Может все таки обьеденить и сделать один нормальный сайт (нас ведь не так много).Красочный,с кучей инфо.У меня предложение пусть МАКС ведет ОДИН сайт(именно этот).У Ромы тоже будут право на сайт ,или как правильно там сформулировать это право на сайт я незнаю.Конечно если все непротив,ну конечно сами Макс и Рома.Надо совмещать!!!!
[/b]
Всем привет, это Макс, админ www.vr-4.ru. Я за объединение, просто я вкладываю силы и время в свой проект, а здесь только форум и ничего более. Так исторически сложилось. Думаю всем понятно, что Рома не будет развивать этот проект, поэтому он скоро перестанет существовать, т.к. на это элементарно нужны деньги, хостинг, оплата доменного имени - vr4club.ru оплачен до марта 2007. А все прекрасно помнят как этот сайт был в дауне месяц, я не понимаю такого отношения. У меня же все оплачено до сентября 2007, потом домен автоматически будет пролонгирован еще на год, также количество хитов непрерывно растет с каждым месяцем, что говорит о том, что людям интересно, не вижу смысла закрывать через 3 месяца после начала работы то, во что я вкладывал душу, это все равно что сейчас каждый из читающих это письмо продаст свою машину, так и не получив, то что хотел... Думаю вы меня понимаете.

Кроме того, передача прав - это поездка в РОСНИИРОС, заявления и пр.
Возможно во мне сейчас говорит чувство собственника, но я за перенос базы форума на vr-4.ru, а здесь установить redirect или просто "Форум переехал"

Решайте сами где общать, вполне возможно что открыв 01.04.2007 этот ресур вы увидите Host Not Found - и это не будет первоапрельской шуткой.
__________________
Администрация VR-4.RU
Добрый Администратор
http://vr-4.ru
Mad Max вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
15.11.2006, 01:58   #10
DenVik

Продвинутый
 
Аватар для DenVik
 
Адрес: Уссур-сити
Авто: MMC Pajero `02 3.5GDI (мой) + Renault Kaptur `21 (супруги)
Имя: Денис
Сообщений: 1,377




По умолчанию

Поддерживаю объединение, только с обязательным переносом базы, т.к. накоплено уже порядочно. Пусть наконец выскажется хозяин форума
__________________

Mitsubishi Galant VR-4 Type S, A/T, AYC, 260hp-уехал в Челябинск, скучаю
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
DenVik вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
15.11.2006, 17:09   #11
dfyz-vr4

Местный
 
Аватар для dfyz-vr4
 
Адрес: г.Москва
Авто: jaguar xj12 6.0
Имя: Иван
Сообщений: 180




По умолчанию

Я целиком и полностью согласен с МАКСОМ!
Я думаю все за!!!

dfyz-vr4 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
15.11.2006, 18:18   #12
rex

Гость
 
Сообщений: n/a




По умолчанию

Я также за. Пусть Макс мне отпишет на адрес rex@blitzpay.ru я отвечу с вложенными данными для администрирования. Жду письма.
Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
15.11.2006, 18:52   #13
Sergey

Продвинутый
 
Аватар для Sergey
 
Адрес: Москва
Авто: RRS 3,6 и LR2
Имя: Сергей
Сообщений: 2,450




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Mad Max @ 14.11.2006, 23:33) [snapback]1663[/snapback]</div>
Цитата:
Возможно во мне сейчас говорит чувство собственника, но я за перенос базы форума на vr-4.ru, а здесь установить redirect или просто "Форум переехал"

[/b]
Можно перенести и на vr-4.ru,но желательно чтобы нынешний форум продолжал работать ,т.к. много здесь интересного.Если это технически возможно- организуюте, но не желательно видеть "предыдущий форум","последний форум" и тд. Спасибо за понимание.
__________________
Если вы не часть решения, то вы часть проблемы....
Sergey вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
15.11.2006, 19:14   #14
Андрей

Продвинутый
 
Аватар для Андрей
 
Адрес: Королев
Авто: австрийский
Имя: Андрей
Сообщений: 1,309




По умолчанию

Я тоже ЗА!!!
__________________

ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА
Андрей вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
15.11.2006, 19:31   #15
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

Как я понял там форум тоже несколько оторван от сайта...а форум мёртв, пусть это будет форум а сайт тот.. и отзеркалить всё и адреса оба оставить, пока по крайней мере.
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
15.11.2006, 23:47   #16
Scream

Местный
 
Аватар для Scream
 
Адрес: Москва, Tahoe Club
Авто: Chevy TAHOE' 13
Имя: Ляля
Сообщений: 317




По умолчанию

По-моему хорошая идея с переносом форума))). Я тоже задумываась об этом, чтобы два форума не пустовали сделать общий))) Но думала, что если предложить, все скажут, что я сумасшедшая...
__________________
Scream вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.11.2006, 19:47   #17
Maximus

Местный
 
Аватар для Maximus
 
Адрес: Kurgan-Tyumen
Авто: Legnum
Имя: Maximus
Сообщений: 409




По умолчанию

Я за существование обоих сайтов. Просто постепенно люди перетянутся, и все произойдет плавненько, а то я там никого не знаю
__________________
MMC Legnum VR-4, 97.
Maximus вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.11.2006, 23:08   #18
Scream

Местный
 
Аватар для Scream
 
Адрес: Москва, Tahoe Club
Авто: Chevy TAHOE' 13
Имя: Ляля
Сообщений: 317




По умолчанию

По-мне так всеравно...решать Вам! Соединив два клуба..люди быстрее начнут общаться и знакомиться... И сделать 2-х админов на одном форуме.
__________________
Scream вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.11.2006, 23:09   #19
Евгений

Активист
 
Аватар для Евгений
 
Адрес: Королёв
Авто: MMC Legnum VR-4 Type S 5MT 2хIHI VF Turbo и УАЗ-469 `74
Имя: Евгений
Сообщений: 834




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Maximus @ 16.11.2006, 19:47) [snapback]1722[/snapback]</div>
Цитата:
Я за существование обоих сайтов. Просто постепенно люди перетянутся, и все произойдет плавненько, а то я там никого не знаю
[/b]
Открою тебе секрет, там все те же. :blink:
__________________
IHI project, i`m going in.
Евгений вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
17.11.2006, 01:39   #20
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

Ребяты вести два одинаковых сайта это бредни, владльцев ВРок и так единици и писать одно и тоже на двух сайтах это лишнее....

Вот представьте себе вы задаёте вопрос...Где вы это будете делать?? раньше даже не думали б ...а теперь?? Теперь далее кто вам будет отвечать?? Да теже люди, но им нужно посетить ДВА форума и возможно ответить ДВАЖДЫ на один и тот же вопрос....
Нужно объединение, но делайте как хотите..я понимаю, что никто не хочет отпустить одеяло со своего туловища
Вот же странно все в мире стараются объединиться...но в нашей стране всё наоборот....в ЕДИНСТВЕ сила....
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
17.11.2006, 01:55   #21
DenVik

Продвинутый
 
Аватар для DenVik
 
Адрес: Уссур-сити
Авто: MMC Pajero `02 3.5GDI (мой) + Renault Kaptur `21 (супруги)
Имя: Денис
Сообщений: 1,377




По умолчанию

Не гоните, Роман же отписал, что согласен отдать этот форум Максу. Теперь пусть Макс решает, как это лучше сделать технически. Хотя я лично проблем не вижу, т.к. у Макса форум на этом же движке и перенос базы много времени и трудов не займет, имхо. Вот как быть с зареганными здесь юзерами? Хотя можно сделать редирект и повесить там объяву о необходимости снова зарегаться, а можно и объединить. Я и здесь и там под одним ником зареган, и пароль тоже один, вроде
__________________

Mitsubishi Galant VR-4 Type S, A/T, AYC, 260hp-уехал в Челябинск, скучаю
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
DenVik вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
17.11.2006, 11:46   #22
Mad Max

Администратор
 
Аватар для Mad Max
 
Адрес: Москва, Богородское
Авто: MMC Legnum VR-4 '01 LHD
Имя: Максим
Сообщений: 421




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(DenVik @ 16.11.2006, 22:55) [snapback]1738[/snapback]</div>
Цитата:
Не гоните, Роман же отписал, что согласен отдать этот форум Максу. Теперь пусть Макс решает, как это лучше сделать технически. Хотя я лично проблем не вижу, т.к. у Макса форум на этом же движке и перенос базы много времени и трудов не займет, имхо. Вот как быть с зареганными здесь юзерами? Хотя можно сделать редирект и повесить там объяву о необходимости снова зарегаться, а можно и объединить. Я и здесь и там под одним ником зареган, и пароль тоже один, вроде
[/b]
Я с Ромой связался, жду от него логины. Насчет движка - да, это облегчит перенос базы, видимо придется пожертвовать содержимым форума на vr-4.ru, т.к. объединение 2-х баз займет много времени (каждую таблицу руками править). Все пользователи будут перенесены без потерь, со всеми паролями.

Насчет домена vr4club... надо посмотреть на технические данные по хостингу, можно сделать его почтовым сервером или file storage например...
__________________
Администрация VR-4.RU
Добрый Администратор
http://vr-4.ru
Mad Max вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
18.11.2006, 23:39   #23
Scream

Местный
 
Аватар для Scream
 
Адрес: Москва, Tahoe Club
Авто: Chevy TAHOE' 13
Имя: Ляля
Сообщений: 317




По умолчанию

Хорошо, что решили объединиться!
__________________
Scream вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
19.11.2006, 18:06   #24
loopy

Заглянувший
 
Аватар для loopy
 
Адрес: Almata
Авто: mmc vr-4
Имя: Amir
Сообщений: 77




По умолчанию

Хорошая идея.
__________________
fuck the fuel economy
loopy вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
23.11.2012, 11:00   #25
Dimitr

Администратор
 
Аватар для Dimitr
 
Адрес: Москва
Авто: лютые
Имя: Д.
Сообщений: 2,742




По умолчанию

нашел темку
жосткое историческое дрочилово
Dimitr вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru