форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
 
 
Опции темы
30.04.2015, 09:29   #251
Alexvr4

Член партии
 
Аватар для Alexvr4
 
Адрес: Moscow-Cheby
Авто: VR-G был, VR-4 type V был, SuperVR-4 type S был
Имя: Алексей
Сообщений: 4,598




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_Mike Посмотреть сообщение
Заяв никаких писать не буду.
Цитата:
Сообщение от G_Mike Посмотреть сообщение
И заява будет.
Миша, остынь, а то ты уже путаешься в показаниях. Это все равно что биться в истерике и ничего не получить. Лучше промолчать иной раз...Молод ты еще, горяч. Остальное лень писать. Сиди и жди развязки. У Серко вроде еще проблемы со здоровьем были...
__________________
| | | Отзывы | БЖ |||

МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ! Слово не держать — себя не уважать!

Последний раз редактировалось Alexvr4; 30.04.2015 в 09:33..
Alexvr4 вне форума Перейти в начало страницы
30.04.2015, 09:32   #252
G_Mike

Продвинутый
 
Аватар для G_Mike
 
Адрес: Москва
Авто: EuroVRswap (был)//// n94w (есть) //// cj4a (затотален)
Имя: Михаил
Сообщений: 1,225




По умолчанию

))))))))))))))))))))

Добавлено через 2 минуты
Alexvr4, Леш,да я что,я ничего,молчу.Теперь уж точно больше говорить на эту тему не хочу даже.
А ты Лех как не имел чувства юмора,так и не приобрел.Если тебе скучно,займись чем нибудь.На работу устройся что ли
G_Mike вне форума Перейти в начало страницы
30.04.2015, 09:34   #253
Alexvr4

Член партии
 
Аватар для Alexvr4
 
Адрес: Moscow-Cheby
Авто: VR-G был, VR-4 type V был, SuperVR-4 type S был
Имя: Алексей
Сообщений: 4,598




По умолчанию

G_Mike, не ну я не знаю конечно, но писать тут угрозы с чувством юмора... интересный вариант
С чувством юмора у меня все в порядке, видимо некоторые его по разному воспринимают
__________________
| | | Отзывы | БЖ |||

МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ! Слово не держать — себя не уважать!
Alexvr4 вне форума Перейти в начало страницы
30.04.2015, 09:37   #254
G_Mike

Продвинутый
 
Аватар для G_Mike
 
Адрес: Москва
Авто: EuroVRswap (был)//// n94w (есть) //// cj4a (затотален)
Имя: Михаил
Сообщений: 1,225




По умолчанию

Alexvr4,
Чувашский юмор,бессмысленный и беспощадный
G_Mike вне форума Перейти в начало страницы
30.04.2015, 12:47   #255
BOBAH

забанен
 
Адрес: Нерезиновая
Авто: Турбо-клоп
Имя: Владимир В, иль просто ВВ
Сообщений: 2,297




По умолчанию

прикольно , а Баскета чёт пошустряку забанили , и никто не хотел " понимать и входить в положение" .
двойные стандарты просматриваются
BOBAH вне форума Перейти в начало страницы
30.04.2015, 13:26   #256
Egorka

забанен
 
Адрес: г. Чита
Авто: Galant VR-4, Type V, 5 M/T, 98
Имя: Егор
Сообщений: 983




По умолчанию

Alexvr4, Лёха, ты, когда-нибудь задумывался, почему тебя половина форума зовёт Алёшей? На отлично зарекомендовал себя, как парень торгующий запчастями, но порою лезешь туда, куда тебе не надо. Радуй клубней торговлей и не создай ситуации, как с Серёгой. Мутно, непонятно и динамо.
Egorka вне форума Перейти в начало страницы
30.04.2015, 13:27   #257
Сухов

Заглянувший
 
Аватар для Сухов
 
Адрес: Казахстан
Авто: Vr4.98.6А13TT МКПП
Имя: Сухов
Сообщений: 97




По умолчанию

G_Mike, Два раза прочёл! Нихрена ни понял что ты мне написал. Большой набор слов ниочём. ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ЗАБРАТЬ ТО ЧТО ЕСТЬ ГОТОВОЕ У НЕГО? ПОНЯТНО ЧТО ТАМ НЕДОДЕЛКИ! А ТЫ ПЛАТИЛ ЗА ГОТОВЫЙ ПРОДУКТ. Но всё же это лучше чем ничего вообще. Если не голованогий рукожоп то можно самому сделать все эти крепёжки, петельки и замки. Поверь даже склеить матрицы между собой тоже можно. Банка смолы и шовник больше ничего не нужно и ничего страшного там нет. Говорю с того что знаю так как у меня есть этот капот. И так же делал он его не за две недели как обещал, а восемь месяцев. И доробатывал я его сам и пилил и шкурил и покрасил. За 8месяцев он ни разу не терялся так что бы вообще пропал с концами всегда можно было дозвониться. Ну кормил завтраками тоже это понятно и по большей мере тогда когда капот был готов с его слов и его нужно было отправить. Я тоже думал что гонит он! Что за проблема отправить капот? А оказывается проблема та ещё! Ни одна компания ТК. Не работает с Киргизией Вообще ни кто туда не едит и не возит ничего от туда. Но я нашёл выход и сам этим занимался и не ныл. Буквально на следующий день капот был у меня. И Серёга понимая за собой свою вину без бабла отправил мне свой комп майнс с ВР. которого он сливал уже в тот момент. Сказав как будут деньги расчитаешься. По очень вкусному ценнику. А вы всё ноете и ноете. 1 Создайте тут список кому он что должен. 2 Созвонитесь с ним каждый кому он должен, пусть подпишет деталюхи и соберёт всё в кучу
Сухов вне форума Перейти в начало страницы
30.04.2015, 13:28   #258
Egorka

забанен
 
Адрес: г. Чита
Авто: Galant VR-4, Type V, 5 M/T, 98
Имя: Егор
Сообщений: 983




По умолчанию

Сухов, Сухов, который у тебя на аватарке... Который является героем моего любимого фильма, 3,14дором не был.
Egorka вне форума Перейти в начало страницы
30.04.2015, 13:48   #259
Сухов

Заглянувший
 
Аватар для Сухов
 
Адрес: Казахстан
Авто: Vr4.98.6А13TT МКПП
Имя: Сухов
Сообщений: 97




По умолчанию

Я договорюсь с людьми которые вывезут. Одной кучей оптом будет дешевле. И уже от себя через энергию разошлю всем адресатам. Если вариант устраивает шевелите булкамии и начинайте щекотится. Звонить договариваться. Я за свои движения с вас денег не возьму. Оплатить предётся оптовую доставку до меня. Я в свою очередь постараюсь скосить цену. За перевозку борахла от места до дома и от дома до ТК тоже не возьму. Раскидаю сам... Так что думайте и принимайте решения.

Добавлено через 7 минут
Egorka, Егорка сядь на коня и скачи галопом. Выстегнуть бы тебя за язык твой. Но ты интернет герой далеко И пистаполить можешь безнаказанно.
Сухов вне форума Перейти в начало страницы
30.04.2015, 15:57   #260
Alexvr4

Член партии
 
Аватар для Alexvr4
 
Адрес: Moscow-Cheby
Авто: VR-G был, VR-4 type V был, SuperVR-4 type S был
Имя: Алексей
Сообщений: 4,598




По умолчанию

Егорка, я не люблю когда мне указывают что мне делать, антипутинец ты мой дорогой.
__________________
| | | Отзывы | БЖ |||

МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ! Слово не держать — себя не уважать!
Alexvr4 вне форума Перейти в начало страницы
30.04.2015, 16:04   #261
Egorka

забанен
 
Адрес: г. Чита
Авто: Galant VR-4, Type V, 5 M/T, 98
Имя: Егор
Сообщений: 983




По умолчанию

Alexvr4, ты реально Алёша...
Egorka вне форума Перейти в начало страницы
30.04.2015, 16:31   #262
Alexvr4

Член партии
 
Аватар для Alexvr4
 
Адрес: Moscow-Cheby
Авто: VR-G был, VR-4 type V был, SuperVR-4 type S был
Имя: Алексей
Сообщений: 4,598




По умолчанию

Ну а ты значит не егор а егорка )))
__________________
| | | Отзывы | БЖ |||

МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ! Слово не держать — себя не уважать!
Alexvr4 вне форума Перейти в начало страницы
30.04.2015, 21:17   #263
Сибирский

Местный
 
Аватар для Сибирский
 
Адрес: Нерезиновая
Авто: EC5W LHD AT VR4
Имя: Андрей
Сообщений: 194




По умолчанию

хорош майданить
Сибирский вне форума Перейти в начало страницы
30.04.2015, 21:40   #264
INVALID

Местный
 
Аватар для INVALID
 
Адрес: юго-западная
Авто: legnum
Имя: кирилл
Сообщений: 435




По умолчанию

читал, читал и не вытерпел. сухов ты такую чушьь несешь. доделать, блиать, капот. мож надо было ему отдать 18 рублей, а он пришлет стекло, смолу и инструкцию на киргизском??? по моему доходчиво объяснили, отдали деньги за ГОТОВЫЙ товар. и нех говорить типо доделай сам, там ни чего сложного. по поводу транспортной: кого ипет везет кто там из киргизии в Россию или нет??? он сказал отправит, значь пусть хоть на осле доставляют в установленные сроки
INVALID вне форума Перейти в начало страницы
01.05.2015, 09:30   #265
Сухов

Заглянувший
 
Аватар для Сухов
 
Адрес: Казахстан
Авто: Vr4.98.6А13TT МКПП
Имя: Сухов
Сообщений: 97




По умолчанию

INVALID, Вась ты утрируешь! Читал через строчку видимо. Я говорю в принципе ничего сложного. Он же написал что всё готово, склеено. Нет только крепежа для масок и ещё мелочи какой-то. Цена которым три копейки и день, два по времени. Конечно если руки вросли корнями в зад то это проблема. Задача вывезти всё это. И я знаю как это сделать. Но вы предпочитаете курить бамбук и грызть шляпу. Да без проблем! Моё дело было предложить получить хоть что то но вы опять предпочли остаться с ху.м! Ваше право А там кто знает как сложится? Раскидал бы с вами эти мелочёвки деталями или бабками, как наладилось бы у него дело. Те кому надо было уже написали. Уговаривать не буду! Пожалуй я как Лёха сделаю, возьму попкорна и понаблюдаю просто за страстями!
Сухов вне форума Перейти в начало страницы
01.05.2015, 09:52   #266
d-and

Местный
 
Адрес: Москва
Авто: MB
Имя: Евгений
Сообщений: 136




По умолчанию

11-я страница глупой ругани. Если у человека нет денег, нет друзей, которые могут помочь, нечего продать, то вы его хоть палками забивайте, но денег от этого не прибавится. Все же знают про волка, медведя, любого животного и угол. Я уверен, что требуемые суммы уже давно вышли из требуемых сумм для жизнеобеспечения каждого по сроку давности. Если ни один год идут эти терки, может есть какой другой выход, работу ему помочь/предложить/найти или еще чего.

Сами представьте список и сумму. Подумайте, какая возможна зарплата в Киргизии. На следующем десятке будет ругань между собой, с кем он первым будет рассчитываться? Примерно полгода назад средняя зарплата в Бишкеке была 10-12 тысяч рублей. Загадка, как в первом классе. Сколько лет надо Сергею, чтобы отдать столько-то рублей?
И заявы никакие не решат вопроса, только могут будущее испортить и отношения окончательно.
d-and вне форума Перейти в начало страницы
01.05.2015, 10:02   #267
G_Mike

Продвинутый
 
Аватар для G_Mike
 
Адрес: Москва
Авто: EuroVRswap (был)//// n94w (есть) //// cj4a (затотален)
Имя: Михаил
Сообщений: 1,225




По умолчанию

Жень,да можно помочь,все зависит от Сереги. С работой могу попробовать помочь,правда работать придется руками,и зарплата будет очень "средней",я и сам так работаю ибо нет знакомых кто устроил бы на хорошее "теплое" местечко. С жильем не помогу,сам снимаю.
Так что Серега,терки терками,но если кто тебе поможет с углом где можно будет кости кинуть,я постараюсь помочь с работой на первое время,пусть не лучший вариант,но и голодным не останешься!
G_Mike вне форума Перейти в начало страницы
01.05.2015, 10:10   #268
Egorka

забанен
 
Адрес: г. Чита
Авто: Galant VR-4, Type V, 5 M/T, 98
Имя: Егор
Сообщений: 983




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от d-and Посмотреть сообщение
Сами представьте список и сумму. Подумайте, какая возможна зарплата в Киргизии. На следующем десятке будет ругань между собой, с кем он первым будет рассчитываться? Примерно полгода назад средняя зарплата в Бишкеке была 10-12 тысяч рублей. Загадка, как в первом классе. Сколько лет надо Сергею, чтобы отдать столько-то рублей?
Что за хню городишь??? Парни заказали два года назад, а оплатили вчера? Серёга въеб..лся сам. И никто кроме него в этом не виноват. Просят они своё, а не чужое. Надо было всё делать вовремя, а не тогда, когда бакс взлетел и цены вместе с ним.
Я хреново, видимо, вижу суть решения проблемы. Сейчас Серёга делает изделия и готов отправить всё клиентам, но приходят различные упыри и начинают кричать про тех, кто возмутился сроками. Пусть сделает и разошлёт всё хозяевам. Захочет компенсировать - ему плюс в копилку по будущим заказам. Не захочет - его личное дело. Если не вернёт всё, согласно обещанным ранее условиям (на момент оплаты), то значит парень не вывез обязательства и всё же кинул.

Всё сейчас зависит только от него самого. И не надо обижаться на тех, кто ему предъявляет за сроки. Ибо они рассчитались вовремя. И они имеют полное моральное право, что-то требовать. Это ж два года, блеать, а не пара месяцев.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сухов Посмотреть сообщение
Цена которым три копейки и день, два по времени.
и в чём тогда проблема всё это сделать Серёге самому?

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Сухов Посмотреть сообщение
Конечно если руки вросли корнями в зад то это проблема.
Может это ответ?
Egorka вне форума Перейти в начало страницы
01.05.2015, 10:10   #269
d-and

Местный
 
Адрес: Москва
Авто: MB
Имя: Евгений
Сообщений: 136




По умолчанию

Egorka, хня в том, что реальность такова, понимаешь? Иначе бы все давно были бы уже довольны.
d-and вне форума Перейти в начало страницы
01.05.2015, 10:15   #270
Egorka

забанен
 
Адрес: г. Чита
Авто: Galant VR-4, Type V, 5 M/T, 98
Имя: Егор
Сообщений: 983




По умолчанию

d-and, ещё раз говорю, что человек решил прыгнуть выше себя и не вывез этого. Сейчас проблема, как я понимаю, на грани решения, но, Серко лезет в зал..пу принципиально и некоторые его близкие в этом Серёгу поддерживают. Тем самым кидаете дружно других клубней.
Egorka вне форума Перейти в начало страницы
01.05.2015, 10:18   #271
INVALID

Местный
 
Аватар для INVALID
 
Адрес: юго-западная
Авто: legnum
Имя: кирилл
Сообщений: 435




По умолчанию

Egorka, полностью согласен. Не пойму тех кто его оправдать пытаецо. Все прекрасно понимают его хреновое положение, но нех было брацо если не можешь вывезти эту работу. Тут все понятно, что проспал бабло клиентов на себя, а теперь рвет жопу. Тут как бы сам виноват.
INVALID вне форума Перейти в начало страницы
01.05.2015, 10:41   #272
Alexvr4

Член партии
 
Аватар для Alexvr4
 
Адрес: Moscow-Cheby
Авто: VR-G был, VR-4 type V был, SuperVR-4 type S был
Имя: Алексей
Сообщений: 4,598




По умолчанию

Я серегу не защищаю. Вот вы все говорите " надо было блаблабла". ну Не получилось у него с бизнесом. Я исхожу из реальности и задача в том как отправить зч. Чем толочь воду в ступе, уже сказали - составьте список что кому чего. Сухов пока филиал откроет. а потом все все получите. Надо двигатьмя дальше и пытаться решить проблему, а не говорить о прошлом.

Я смотрю от многих пошел конструктив и это хорошо. может серко воспользуется помощью миши. Просто сереге видимо тяжко щас, помоЩи ждать не от кого, еще на форуме постоянные угрозы, вот он и психует.
__________________
| | | Отзывы | БЖ |||

МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ! Слово не держать — себя не уважать!
Alexvr4 вне форума Перейти в начало страницы
01.05.2015, 10:47   #273
d-and

Местный
 
Адрес: Москва
Авто: MB
Имя: Евгений
Сообщений: 136




По умолчанию

Egorka, INVALID, я никого не защищаю, кроме того, он мне тоже денег должен. Но я этот вопрос не поднимаю, так как смысла в этом нет. От увеличенного количества "верни", скорость возврата не поднимется. Я толкую о том, что 11 страниц терок о прошлом. Парни, физического прошлого не изменить! Я не верю в то, что Сергей с вами рассчитается, хотя уверен, что он этого хочет очень сильно, но возможности у него нет. И это не оправдание ни в коем разе с его стороны. Это его огромная проблема в рамках данного сообщества. Нужно рассматривать альтернативные способы возврата. Давно понятно, что это его косяк и разгребать его ему в любом случае. Но то ли в силу ума, обстоятельств, еще каких-то факторов, не может он придумать альтернативу или не хочет.
d-and вне форума Перейти в начало страницы
01.05.2015, 10:57   #274
G_Mike

Продвинутый
 
Аватар для G_Mike
 
Адрес: Москва
Авто: EuroVRswap (был)//// n94w (есть) //// cj4a (затотален)
Имя: Михаил
Сообщений: 1,225




По умолчанию

Значит,пусть Серега со мной свяжется,если то, что я по своим возможностям смогу ему предложить его устроит,то пусть будет так. Уверен,если есть желание,то голодным не останется.
G_Mike вне форума Перейти в начало страницы
01.05.2015, 10:58   #275
d-and

Местный
 
Адрес: Москва
Авто: MB
Имя: Евгений
Сообщений: 136




По умолчанию

G_Mike, это мои мысли, а коммуникациями с Сергеем я не помогу.
d-and вне форума Перейти в начало страницы
 



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru