форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Вернуться   форум VR-4 Клуб > ГЛАВНАЯ > Mitsubishi Galant & Legnum VR-4 клуб
Ответ
 
Опции темы
30.07.2013, 19:10   #1
xmit

Активист
 
Аватар для xmit
 
Адрес: новосибирск
Авто: vr-4 99г, type-s рестайл темно-фиолетовый на мехе, брембе и рекаре уехал в омск
Имя: Илья
Сообщений: 949




По умолчанию Нужна помощь в хабаровском крае

в общем продал своего джидая и собираюсь купить вээра, но так как в сибири вээров днем с огнем не сыщещь, то прийдется ехать далеко за ним)))) есть несколько вариантов в хабаровске и новобурейском, хотелось бы попросить местных посмотреть их, а то может и ехать не стоит)))) Естественно я не претендую на идеальность, главный критерий чтоб без криминала типа сгнил, проблемы с документами, свап с овоща или в жопу битый перевертыш. Ну и чтобы своим ходом доехал 10 тысяч км без особых приключений. Вариант купить утюнингованных галов за 300+ касарей не рассматривается, т.к. я хочу купить полный сток и просто привести его в достойное состояние(мелочевка типа блоу-оффа и блатного интеркуллера с хорошими патрубками как тюненг не рассматривается, но тоже не желательно. Короче хочется чтобы было минимум вмешательств в заводскую конструкцию, а уж тем более свап нафиг не нужен
Заранее спасибо всем кто откликнется.

Вот варианты:
1)http://novobureyskiy.drom.ru/mitsubi...uid=1375195829
2)http://habarovsk.drom.ru/mitsubishi/...uid=1375196416
3)http://habarovsk.drom.ru/mitsubishi/...uid=1375196416


вот еще http://habarovsk.drom.ru/mitsubishi/...s/8668373.html

Последний раз редактировалось xmit; 01.08.2013 в 18:43..
xmit вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
30.07.2013, 19:28   #2
yakovlev

Местный
 
Аватар для yakovlev
 
Адрес: Минусинск
Авто: EА1W свап 02/1998 г. АТ
Имя: Вадим
Сообщений: 578




По умолчанию

Скажу тебе одно что в новобурейске продается очень давно когда я своего веера искал он не соврать висел на дроме с начала 2013 года! Он тогда за него 320 с торгом просил! Я своего взял в хабаре! Но очень неправильно поступил на фотках огонь глаза загорели выслал ему задаток а когда приехал очень был расстроен! Делать было нечего взял и поехал в марте еще холодно было но слава богу я доехал на нем без поломок! Будь аккуратней и смотри в оба! Да и с конструкторами щас очень строго я когда ставил на учет гаики его смотрели от и до на яму загоняли сами лазили под него заставили передние подкрылки снять в итоге отказали в постановке на учет сделали запрос в таможню благо все обошлось ответ пришел быстро и только тогда поставили на учет! А если у гаиков есть прога забивают модель двигателя и он выдает скока кобыл на самом деле столь и ставят! Я из-за этого поехал в район где мне по секрету сказали что этой проги у них нету и мне написали скока было в ПТС!
__________________
Был Mitsubishi GALANT GDI 1.8 EA1A 1997
Был MITSUBISHI GALANT VR-4 ЕС5А 1999
Был MITSUBISHI LEGNUM EA5W 2.5 1996
Есть MITSUBISHI LEGNUM EA1W 1.8 GDI 1998 (свап на 6А13Т)

Последний раз редактировалось yakovlev; 30.07.2013 в 19:34..
yakovlev вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
31.07.2013, 01:23   #3
Roma27

Продвинутый
 
Аватар для Roma27
 
Адрес: Хабаровск
Авто: Legnum был
Имя: Я
Сообщений: 1,745




По умолчанию

помочь не смогу - сижу почти безвылазно в тайге.

Добавлено через 5 минут
который под номером 2 - естественно не 99 г., ибо дорестайл. литье у него не комплект, а 2 пары. привезен где-то около 4,5-5 лет назад. тогда на нем стояли через переходники какие-то скобы (наши сумитомы, или ниссановские, имхо). че с ним сейчас - хз.
Roma27 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.08.2013, 19:53   #4
xmit

Активист
 
Аватар для xmit
 
Адрес: новосибирск
Авто: vr-4 99г, type-s рестайл темно-фиолетовый на мехе, брембе и рекаре уехал в омск
Имя: Илья
Сообщений: 949




По умолчанию

второй он 97 года, его пол года назад продали, а что 99 год в виде утки закинули.

Узнал у наших гайцов про распилы, они на меня как на дурака посмотрели мол это нафиг никому не надо запросы какието отправлять или двигатели сверять с лошадями. номер кузова не перебит, двигатель не украден и этого достаточно, а сколько там кобыл пофигу.
xmit вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru