форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
11.01.2020, 14:53   #76
vj-5

Продвинутый
 
Аватар для vj-5
 
Адрес: Занесенные Снегом
Авто: ТАЧКА...садовая.
Имя: Юрий
Сообщений: 2,152




По умолчанию

очередная копеечка в копилку приехало! все гуд! работает.
еще 1 + в копилочку!все гуд!
__________________
осемь-96два-два,осемь6-два97два

Последний раз редактировалось vj-5; 24.02.2020 в 14:30..
vj-5 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.04.2020, 03:15   #77
wertigo

Новичок
 
Адрес: Ростов
Авто: evo 9
Имя: Станислав
Сообщений: 0




По умолчанию

Не советую брать у данного магазина , уроды конченные продают сломаные запчасти заведомо неисправные . Гарантий не дают вообще. В случаи гарантийного случая просто игнорят типичные барыги
wertigo вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.04.2020, 03:22   #78
wertigo

Новичок
 
Адрес: Ростов
Авто: evo 9
Имя: Станислав
Сообщений: 0




По умолчанию Мошенник барыга Sementor !!!!

Ребят вообще хочу рассказать свой опыт раьоты с этим барыгой . Заказл 2 насоса аяк попросил упаковать хорошо . В итоге барыга тупо кинул 2 насоса в коробку без упаковки накрыл картонкой и отправил. Итог разбиты насосы клапана сломан. Поменяли кдапан оказалось насос спален давление не набирает . Барыга умыл руки решать вопрос не захотел. Гарантийные обязательства только на словах , как только наступает гарантийный случай сразу игнор и в кусты .
Коробка в которой отправили насосы не поврежлена не помята.
Будьте бдительны с данным продаваном , типичный барыга мак имально не жоьросветсный . Ситуаций с данным персанажем очень много на фарпосте!!
wertigo вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.04.2020, 12:21   #79
Schneider

главный модератор
 
Аватар для Schneider
 
Адрес: МО, г.Видное
Авто: ST-R 6А13ТТ А/Т
Имя: Александр
Сообщений: 2,205




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wertigo Посмотреть сообщение
Ситуаций с данным персанажем очень много на фарпосте!!
Да? Ну так дай ссылочку. А то у нас тут до тебя всё ровненько было. Ко мне сейчас должна посылка ехать.
__________________
Jedem das Seine...
Только fair play, но только для "своих"!

Отзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=10793
Schneider вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.04.2020, 13:56   #80
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

двери мне упаковал так,что я затрахался их резать доставая...
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.04.2020, 14:12   #81
wertigo

Новичок
 
Адрес: Ростов
Авто: evo 9
Имя: Станислав
Сообщений: 0




По умолчанию

Вот пруфы каробка была целя а насосы просто волялись в коробке
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_20200421-135407_Chrome.jpg (91.1 Кб, 45 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot_20200421-135419_Chrome.jpg (90.3 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot_20200421-135433_Chrome.jpg (96.9 Кб, 41 просмотров)
wertigo вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.04.2020, 14:15   #82
wertigo

Новичок
 
Адрес: Ростов
Авто: evo 9
Имя: Станислав
Сообщений: 0




По умолчанию

К прмеру митяй и алекс всегда пакуют хорошо и решают вопрос стакими проблемами
wertigo вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.04.2020, 14:28   #83
valente

Местный
 
Аватар для valente
 
Адрес: Воронеж
Авто: EC5W VR-4 АТ/TD03 bmw & Chariot Grandis N94W 4G63T
Имя: Валетнин
Сообщений: 132




По умолчанию

wertigo, я так понимаю о культурном общении в славном городе Ростове не в курсе.
Ни одного косяка за человеком за много лет, от мелочей до покупки тачки целиком.
Да и оперировать словами, типа барыга, как-то не совсем верно. Видно прекрасно, что это к тебе можно отнести, скупая насосы от вееров за муку и втюхивая эвоводам в тридорого, в чём принципиальная разница между вами?!
__________________
8-920-413-80-80
v.verbitsky@mail.ru
valente вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.04.2020, 14:48   #84
wertigo

Новичок
 
Адрес: Ростов
Авто: evo 9
Имя: Станислав
Сообщений: 0




По умолчанию

Откуда тебе знать что я продаю эвоводам ?? Я ремонтом узлов занивюсь аяк и ничего не продаю.

Добавлено через 2 минуты
По факту где я не прав ?? На лицо кидалово в чистом виде . Я покупаю зч у многих разорщиков с этого форума на протяжении 5 лет и проблем не было , любой вопрос решался мирно .

Добавлено через 2 минуты
Барыга это человек который приследует продать хлам любой ценой под видом исправного. Не неся никакого обязательства перед покупателем

Последний раз редактировалось Edward; 21.04.2020 в 15:04.. Причина: Оверквотинг
wertigo вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.04.2020, 16:40   #85
vj-5

Продвинутый
 
Аватар для vj-5
 
Адрес: Занесенные Снегом
Авто: ТАЧКА...садовая.
Имя: Юрий
Сообщений: 2,152




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vj-5 Посмотреть сообщение
очередная копеечка в копилку
оба груза получены, все гуд
Цитата:
Сообщение от wertigo Посмотреть сообщение
Барыга это человек который приследует продать хлам любой ценой
у этого слова другая трактовка так то.
далее по тексту : пришел агрегат - поставил- не работает - снял-оправил обратно! у всех так, насколько мне известно. А о чем сейчас разговор. когда ты его разобрал, собрал , поменял, в итоге не работает...
Пы.Сы. из личного опыта общения , товар всегда приходил хорошо упакован, даже можно сказать , что слишком
__________________
осемь-96два-два,осемь6-два97два
vj-5 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.04.2020, 17:53   #86
Tupac86

Продвинутый
 
Аватар для Tupac86
 
Адрес: Жуковский-Лыткарино
Авто: Galant 2.5 MT 02
Имя: Вадим
Сообщений: 1,058




По умолчанию

Тоже брал рычаги, вполне всё нормально было упаковано.
Tupac86 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.04.2020, 21:22   #87
Starshina06

Член партии
 
Аватар для Starshina06
 
Адрес: г. Люберцы
Авто: CS3A `06 A\T
Имя: Витя
Сообщений: 5,009




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wertigo Посмотреть сообщение
Я ремонтом узлов занивюсь аяк
Ремонтируешь, и на полку в личную коллекцию, верно?

Короче, тут у Семёна сложилась отличная репутация.

Человек по моей наводке 1 раз брал, ровно. Давно, правда...
Starshina06 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.04.2020, 23:17   #88
sega1263

Член партии
 
Аватар для sega1263
 
Адрес: Новороссийск
Авто: Galant vr-4 type V, 99г ,МT, td04.
Имя: Cергей
Сообщений: 4,313




По умолчанию

я думаю здесь фактор того что продажа поставленна на поток и разбор.
тачки контракт и по умолчанию должно быть все огонь,и этим мотивирют покупателя и успокаивают себя.
но по факту порой это не так.
я так же както на дроме с влада купил за 1т юсд диски из японии. гарантии и рассказы что они по раше не ездили.
1ин диск яйцом. и потом отмазки куча отговорок итд. не Сементора,так пример типичного бизнес мена.

вопрос в том,как потом люди реагирут при продаже заведомо мутного товара,сто летней давности.
Вот тут все и вскрывается. Сушность среднестатистически минтального россиянина в крови.
sega1263 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.04.2020, 02:04   #89
wertigo

Новичок
 
Адрес: Ростов
Авто: evo 9
Имя: Станислав
Сообщений: 0




По умолчанию

Вот ваш отличный товар . Везет вам до поры до времени . Как только возникнет спорная ситуация , продавец вас просто пошлет лесом вот и все .
Изображения
Тип файла: jpg 20200411_135611.jpg (87.6 Кб, 58 просмотров)
Тип файла: jpg 20200411_135620.jpg (88.4 Кб, 55 просмотров)
wertigo вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.04.2020, 02:10   #90
wertigo

Новичок
 
Адрес: Ростов
Авто: evo 9
Имя: Станислав
Сообщений: 0




По умолчанию

Я много с кем имел тут дела из разборщиков и скупал море зч были такие же ситуации. И не один разборщик не поступил так как ваш хваленый автлкалибр . Единственный кто просто отморозился и продал уже заведомо не рабочий насос.
wertigo вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.04.2020, 03:17   #91
Alexvr4

Член партии
 
Аватар для Alexvr4
 
Адрес: Moscow-Cheby
Авто: VR-G был, VR-4 type V был, SuperVR-4 type S был
Имя: Алексей
Сообщений: 4,598




По умолчанию

wertigo, я удивлен что ты попал. Сколько с тобой работал, ты всегда просил фото состояния насосов, да и я говорил сразу про их состояние. А тут ты попал на труху, без предварительных фоток товара... нда...
__________________
| | | Отзывы | БЖ |||

МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ! Слово не держать — себя не уважать!
Alexvr4 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.04.2020, 07:13   #92
catalan

главный модератор
 
Аватар для catalan
 
Адрес: Раменский район
Авто: Chariot Grandis
Имя: о солнцеликий Вадим
Сообщений: 10,263




По умолчанию

wertigo, ну у тебя отрицательный отзыв,тут есть несколько положительных ....
Вообще хочется услышать собственно Sementora

я согласен что товар должен быть в оговоренных рамках, например исправный, ну или ещё какой по договоренности ... и если договоренности не выполнены - тоды ой

в общем требуем сатисфакции
1. публикацию переговоров о договоренностях
2. факт отказа от исполнения их условий
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4083

Все началось с того, что я огляделся по сторонам и, не увидев автомобиля своей мечты, решил сконструировать его сам...

Фердинанд Порше.
catalan вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.04.2020, 07:14   #93
Tupac86

Продвинутый
 
Аватар для Tupac86
 
Адрес: Жуковский-Лыткарино
Авто: Galant 2.5 MT 02
Имя: Вадим
Сообщений: 1,058




По умолчанию

wertigo, подкинь суда ссыль на отзывы с другого ресурса(фарпоста).

Последний раз редактировалось Tupac86; 22.04.2020 в 07:27..
Tupac86 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.04.2020, 10:03   #94
Sementor

Новичок
 
Аватар для Sementor
 
Адрес: Владивосток
Авто: CL7
Имя: Sementor
Сообщений: 0




По умолчанию

А теперь взгляд на ситуацию с другой стороны.
WERTIGO020 приобрел у нас два насоса AYC, выбрав их по фотографиям из пяти штук на нашем сайте. На сайте всегда свежие и актуальные фото товара.

Покупателю были сообщены условия покупки:
Внешний вид деталей, их комплектность и цвет оценивайте по фотографиям в объявлении о продаже выбранного вами товара. Принимая решение о покупке деталей у нас, вы соглашаетесь с их состоянием, комплектностью и цветом, представленными на фотографиях в объявлении.
На детали, содержащие в себе электронные компоненты, кузовщину, пластик салона – ГАРАНТИИ НЕТ!
Исключение – ДВС и КПП. Время на установку и проверку ДВС и КПП - 3 дня после получения в ТК. На детали ходовой части – 3 дня. Нарушение нашей маркировки ведет к потере гарантии. В случае выявления неисправностей – сразу связываться с нами.
Претензии по срокам доставки и целостности груза принимаются в офисе транспортной компании. Магазин AutoCalibre с момента передачи заказа перевозчику ответственности за третьих лиц не несет.

Так же были сделаны фото перед упаковкой товара. Они во вложении. Товар был целым, без явных дефектов, незаметных на фотографиях в объявлении.
Надо понимать, что товар продается не новый в заводской упаковке, а снимается с распилов, ездивших по Японии продолжительное время (15-20 лет). Запчасти продаются – как есть. Никакого специального тестирования на стендах, замеров компрессии, давления не производится. Машины для распила приобретаются на аукционах Японии целыми с хорошим аукционным листом, говорящим о том, что техническое и внешнее состояние автомобиля – в порядке.
Насосы были стандартно упакованы в картон нашими опытными упаковщиками. Стоит понимать, что картонная упаковка не дает большой гарантии сохранности товара при транспортировке. Для этой цели лучше заказывать жесткую упаковку в ТК. А так же производить вскрытие посылки и осмотр непосредственно в ТК при получении груза.
В вашем случае налицо порча товара при транспортировке в ТК.
Даже несмотря на то, что WERTIGO020 согласился с условиями покупки, описанными выше, и произвел оплату за товар, обычно стараемся идти навстречу покупателям при возникновении подобных случаев. Но здесь ситуация иная. Покупатель, не согласовав с нами, разобрал деталь, поставил на нее другие комплектующие, и уже потом сообщил о неисправности детали. В этой ситуации, к сожалению, на встречу покупателю мы пойти не можем.


Переписка:





























Фото перед упаковкой:





Фото от клиента:


__________________
Наличие запчастей смотрите на сайте http://autocalibre.ru/

Последний раз редактировалось Sementor; 23.04.2020 в 02:14..
Sementor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.04.2020, 11:19   #95
wertigo

Новичок
 
Адрес: Ростов
Авто: evo 9
Имя: Станислав
Сообщений: 0




По умолчанию

То есть вас не смущает что насос просто волялся в коробке без упаковки и вы обвели места где он бился ?)) Из нутри об картон . По вашему он должен был лежать не подвижно ?)) Гоуз в энергию вы привезли запакованый и отказались его раскрывать это ответ энергии по этому компенсацию получить не возможно

Добавлено через 14 минут
насос не имеет отношение к эл. части это гидравлический узел. и конкретно вы прислали не рабочий узел по гидравлической части . получается если покупаешь узел и он не рабочий то клиент идет лесом я правильно понимаю ?? такой у вас подход к клиентам ??
я могу скинуть примеру как упаковывают нормальные разборщики с того же Владивостока. у этого товарища я брал давно еще насосы но через наш форум и так как я обратился тут она запаковал их хорошо. в этот раз я обратился к нему через дром но спустя год и вот результат . халатная упаковка в виде того что человек просто даже без пленки или какой либо вообще упаковки картона пенопласта и тд просто кинул насос сверху на другой закрыл коробку и отвез в транспортную . о какой сохранности груза может идти речь ?? обращаясь на форуме человек старается держать качество на дроме же он просто культруно шлет всех на 3 буквы негативные коменты я почитал о нем уже после того как получил отказ в решении вопроса
Поржал про фразу "нашим опытным упаковщиком ))) опытно открыл коробку кинул туда 2 насоса без упаковки закрыл коробку , отдал ))))))

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от wertigo Посмотреть сообщение
То есть вас не смущает что насос просто волялся в коробке без упаковки и вы обвели места где он бился ?)) Из нутри об картон . По вашему он должен был лежать не подвижно ?)) Гоуз в энергию вы привезли запакованый и отказались его раскрывать это ответ энергии по этому компенсацию получить не возможно

Добавлено через 14 минут
насос не имеет отношение к эл. части это гидравлический узел. и конкретно вы прислали не рабочий узел по гидравлической части . получается если покупаешь узел и он не рабочий то клиент идет лесом я правильно понимаю ?? такой у вас подход к клиентам ??
я могу скинуть примеру как упаковывают нормальные разборщики с того же Владивостока. у этого товарища я брал давно еще насосы но через наш форум и так как я обратился тут она запаковал их хорошо. в этот раз я обратился к нему через дром но спустя год и вот результат . халатная упаковка в виде того что человек просто даже без пленки или какой либо вообще упаковки картона пенопласта и тд просто кинул насос сверху на другой закрыл коробку и отвез в транспортную . о какой сохранности груза может идти речь ?? обращаясь на форуме человек старается держать качество на дроме же он просто культруно шлет всех на 3 буквы негативные коменты я почитал о нем уже после того как получил отказ в решении вопроса
Поржал про фразу "нашим опытным упаковщиком ))) опытно открыл коробку кинул туда 2 насоса без упаковки закрыл коробку , отдал ))))))
P.S за все время я купил более 120 насосов и такой пи....ц только с вами . по поводу установки своих зч . это было сделано после того как вы уже начали ссылатся на ваши правила покупки итд
цена копеешная но ради принципа я придам огласки этой истории на д2 благо у меня там большая аудитория и владельцев вр )) и владельцев Раллиарт чата )) вы же теперь гланат фортисы таскаете )) так что в это сообщество для вас дорога закрыта. тема озвучена уже в вацап чатах где сидят разборщики .

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Tupac86 Посмотреть сообщение
wertigo, подкинь суда ссыль на отзывы с другого ресурса(фарпоста).
Так как я не нажал кнопку выкупить лот то по сути я не купил его а след не могу оставить отзыв .
Тут все предельно ясно для форумчан продавец лоялен , на фарпосте он просто шлет лесом всех у кого проблемы. Просто человек не знал что я есть на форуме)))

Последний раз редактировалось wertigo; 22.04.2020 в 10:59..
wertigo вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.04.2020, 12:40   #96
Schneider

главный модератор
 
Аватар для Schneider
 
Адрес: МО, г.Видное
Авто: ST-R 6А13ТТ А/Т
Имя: Александр
Сообщений: 2,205




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sementor Посмотреть сообщение
нашими опытными упаковщиками
Да, в данном случае опытные упаковщики подкачали. Это стоит признать. Всю дорогу насос, очевидно, болтался в коробке как говно в проруби. Надо было чего-нибудь в коробку напихать ещё...
Из-за этого могли поломаться всякие фишки пластиковые и торчащие элементы. Как это могло повлиять на саму работоспособность я ХЗ, не специалист в этом.
__________________
Jedem das Seine...
Только fair play, но только для "своих"!

Отзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=10793
Schneider вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.04.2020, 12:59   #97
Starshina06

Член партии
 
Аватар для Starshina06
 
Адрес: г. Люберцы
Авто: CS3A `06 A\T
Имя: Витя
Сообщений: 5,009




По умолчанию

ну, вот теперь ясно.
Семёну стоило признать косяк, а вертиге не нарушать правила.
Starshina06 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.04.2020, 13:34   #98
wertigo

Новичок
 
Адрес: Ростов
Авто: evo 9
Имя: Станислав
Сообщений: 0




По умолчанию

Starshina06,
Чтоб вы понимали за мою жизнь и опыт мродаж зч на эво и фольцвагены это первый скандал который я решил поднять , у меня у самого разборка по свежим туарегам я сам разборщик и я знаю что такое упаковка и как надо паковать запчасте которые даже с виду видно что относительно хрупкие .

Последний раз редактировалось Edward; 22.04.2020 в 14:02.. Причина: Оверквотинг
wertigo вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.04.2020, 21:22   #99
Starshina06

Член партии
 
Аватар для Starshina06
 
Адрес: г. Люберцы
Авто: CS3A `06 A\T
Имя: Витя
Сообщений: 5,009




По умолчанию

wertigo, ъ

Вот тебе вопрос.
Отправил ты мотор, дал 3 дня, да хер с ним неделю даже.

Человек через 5 пишет, мотор не поехал, я его вскрыл, там стружка.


Менять будешь?
Starshina06 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.04.2020, 23:43   #100
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

Брал у Семена давненько запчасти, пару раз. Все было как на фото и даже лучше.

по поводу "отказался вскрывать" - это нонсенс, сейчас закон такой, что досмотр груза обязательно (по требованию). Могли не посмотреть, но не могло быть такого, что "отказался вскрывать". Отказался - забрал груз обратно в багажник и пшел ***. ТК сейчас работают именно так. А еще бывает, что отказался - и пришли менты. Сразу же. Дальше разговор другой.

Поломано при транспортировке - вопросы к ТК. ТК такие вопросы не любит, стандартное возмещение ущерба - 100 руб/кг (в лучшем случае). Надо заказывать ЖУ и делать доп.страхование груза с указанием ценности, но это стоит дополнительных денег. Никогда внимания не обращали, что коробочку со склада вам в руки дают ПОСЛЕ того, как вы подпишетесь в графе "Груз получен, претензий к .... не имею"? Вот то-то...

"не создает давления" - мимо кассы по условиям продажи. ЗЧ бу, факапы вероятны. Контракт - лотерея, ты вытащил билет без выигрыша. Хочешь стопудняка - купи новый насос аяк за 80 тыс руб.

Претензии после того, как узел разобрали на запчасти - это вообще финиш. За это всегда снимают гарантию, везде, это обычная практика. После этого что-то писать просто постыдился бы, вертиго.

Добавлено через 5 минут
Короче, мужик.. обосрать Семена ЗДЕСЬ у тебя не получится. Просто выставишь себя в неприглядном свете.

Последний раз редактировалось Auditor; 22.04.2020 в 23:46..
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы


Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru