форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
 
 
Опции темы
26.12.2014, 19:46   #101
Tony

Заглянувший
 
Аватар для Tony
 
Адрес: Москва
Авто: VR-4 универсал
Имя: Tony
Сообщений: 40




По умолчанию

Мда... я ждал пол-года,.. мне показалось много! а тут... Погодите, но я вносил предоплату 50 проц. вроде бы, а остальное платил после получения! кажется так было..И Серега реально отвечал все это время на КАЖДОЕ письмо. А сейчас заказчики, кто ждет выходит 100 проц. платили за заказ?
Tony вне форума Перейти в начало страницы
26.12.2014, 20:40   #102
INVALID

Местный
 
Аватар для INVALID
 
Адрес: юго-западная
Авто: legnum
Имя: кирилл
Сообщений: 435




По умолчанию

мда, сочувствую. думаю он обЪявицо, но не уверен что в ближайшее время. я сам оплатил капот самый первый, а получил не так скоро.но получил.
INVALID вне форума Перейти в начало страницы
26.12.2014, 20:46   #103
nitro666

Местный
 
Аватар для nitro666
 
Адрес: Cеров
Авто: был Galant VR-4 Type-V MT '99
Имя: Андрей
Сообщений: 349




По умолчанию

Тоже жду капот, вносил предоплату 100%. Ладно хоть раньше Сергей отвечал, сейчас вообще тишина, напрягает это все. Так бы давно уже капот у Азо купил, поставил и радовался....
nitro666 вне форума Перейти в начало страницы
26.12.2014, 20:51   #104
Tony

Заглянувший
 
Аватар для Tony
 
Адрес: Москва
Авто: VR-4 универсал
Имя: Tony
Сообщений: 40




По умолчанию

Ну у него судя по всему с баблом большие напряги, тачку не дербанит, т.к. без нее в деревне что без ног. хотя... чет не похоже на Серегу-то. Всегда он отвечал, да и система оплаты к тому же другая стала почему-то
Tony вне форума Перейти в начало страницы
26.12.2014, 20:56   #105
Promalp

Местный
 
Аватар для Promalp
 
Адрес: Пятигорск
Авто: Galant
Имя: Алексей
Сообщений: 154




По умолчанию

Мда... Я думал мне долго Читала с Одессы отправлял капот, недели три, а тут вон оно как, полтора года... Ппц.
Promalp вне форума Перейти в начало страницы
26.12.2014, 21:26   #106
KoWtA

Местный
 
Аватар для KoWtA
 
Адрес: Новосибирск
Авто: Митсубиси Галант VR 4 на мехе. Vr-4v,5fm/t
Имя: Константин
Сообщений: 599




По умолчанию

Я предложил отправить мне вместо денег (если с ними напряг) крылья маса с его машины и спойлер.Без них он по деревне без напряга бы рассекал.
__________________

Я на драйве http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/966154/
- Без машины Вы как сирота.
- Да-да,именно.Пешеходная сирота.
KoWtA вне форума Перейти в начало страницы
27.12.2014, 00:18   #107
Vitala

Активист
 
Аватар для Vitala
 
Адрес: Одесса
Авто: Mitsubishi Legnum EA5W 2.5 Audi A8 4.2 D3
Имя: ---
Сообщений: 836




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Promalp Посмотреть сообщение
Я думал мне долго Читала с Одессы отправлял капот, недели три
я уже и жалел что согласился на такой гемор с отправкой,но заднюю не хотел уже включать...тем более я говорил что никто не хотел брать,пока ты сам не нашел водилу
К слову о Серко,в декабре 13-го планировал у него фары заказывать по предоплате,но не услышав о сроках готовности,отказался от затеи,тем более продавать машину решил.Но за-то Серко в чужом глазу заметил соринку,говоря о моих косяках в моих отзывах....а сам вон оно как похерился с не слабой капустой.
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=7816
Vitala вне форума Перейти в начало страницы
27.12.2014, 00:44   #108
grvs

Местный
 
Аватар для grvs
 
Адрес: МСК; ЮВАО
Авто: MMC Legnum Vr-4 МКПП
Имя: Григорий
Сообщений: 133




По умолчанию

Тереть эту тему без коментария Серко можно до безконечности, всем ясно что довольных нет, причем даже из те кто получил детали. Варианто решения нет и не предвидется пока. Кто имеет связь с ним попросите отписать по сути, желательно не обобщено для всех, а для каждого и не в личку а тут для большей понятности.
grvs вне форума Перейти в начало страницы
27.12.2014, 17:27   #109
Serko

Продвинутый
 
Аватар для Serko
 
Адрес: Бишкек
Авто: Galant vr-4 mt
Имя: セルゲイ·
Сообщений: 1,430




По умолчанию

И так товарищи. Приветствую всех.
Приехал на подработку в город сегодня наконец, вот попутно в интернет клуб заскочил.
Звонила сегодня Настёна, обрисовала в двух словах что происходит.
Для начала скажу спасибо тем, кто поддерживает. Реально спасибо.
К сожалению ситуация да, не простая и не совсем приятная, навалилось много всего, виноват конечно сам, винить не кого.
Те кто пишут что я пропал, еще раз повторюсь, попробуйте хотя бы звякнуть что ли. Костя и Миша, читал я ваши смс, к сожалению на последние ответить не смог, тупо нет денег на телефоне. Ниже и вам персонально отвечу.

Относительно капотов, давно лежат готовыми, Косте писал, оставалось их замалярить под покрас, но к сожалению нет бабла на то что бы закупить материал для малярки и заплатить малярам за работу. Далее прочёл про то, что они имеют дефект, раскрываются, думаю что всё же придтся переделывать, что быуже было 100% наджно, в январе этим займусь, ибо 5го числа будет зарплата, на которую временно устроился, тут, в дерёвне. В остальном то геометрия ровная, плоскости разве у кого-то кривые? Капоты не закрываются? Зазоры между капотом и крылом всегда в любом случае регулируются крыльями, с любым капотом, именно по этой причине я их делаю чуть шире и чуть длинее, что всегда можно было лишнее сточить.
По сиби ситувина такая – маски готовы, заказал еще в сентябре крепления, оплатил все сразу и пшик… человек пропал с немаленькой суммой, на связь до сих пор не выходит, с завода уволился, больше у нас ни кто крепежи вырезать не может к сожалению, написал одноклубнику который может это сделать, жду ответа, сможет ли он вырезать.
Теперь по поводу криков о кидалове, со связи я ни куда не пропадаю, пока мобила работала в ватсапе всем регулярно отвечал, на это тырнета хватало, но к сожалению недели три назад мой самсунг сыграл в деревянный ящик  теперь и ватсапа нет… но оговорюсь сразу, кому надо было со мной связаться, тот тупо звонил и связывался, телефон мой в теме есть, но Миша его по ходу не нашёл, или сам не хотел искать. Миш, вот ты реально сейчас меня говном поливаешь, орёшь о том что я тебя кинул, что я такой мудозвон конченый, а ты чё не написал то когда бампер твой готов был, наверное уже больше года назад, не так ведь, и почему не написал сколько раз я тебе предлагал прислать его(раза 4 наверное, не меньше), ведь после того как я сам понял что с фарами затягивается, я тебе предлагал, и бабло на доставку у меня тогда было, так что не надо тут кричать теперь такие заявления и переходить на личности, не красиво ведь… Всякое в жизни бывает.
Костя, по поводу того что бы я снял спойлер, так его еще летом Саня LH купил, даже темка на форуме была, о том как его снимать, в которой я в итоге написал что пришлось его срезать вместе с крышкой багажника. Галика к сожалению нет уже, пришлось его запоменять на авто более подходящее для деревни, со слезами на глазах конечно, но делать больше не чего было, успел сдёрнуть с него датчик буста, передние суперовские накладки, мозг и рештку г-скваер.
Естественно если бы у меня сейчас было бы бабло, я бы тупо вернул бы, и потом капоты и прочее распродал бы спокойно, но к сожалению сами последний куй без соли доедаем, ебашу с восьми и до ночи что бы семью прокормить, ибо сранный новый год. С января буду решать вопросы с деталями, те кто ждут, парни сори, реально не приятная ситуёвина, но за ожидания приложу дополнительные плюхи, не обделю ни кого.
Повторюсь, если пишете смс и я не отвечаю, значит нет возможности, если звоните и я не беру трубку, перезвоните через пару часиков, ибо не всегда руки чистые, либо свободные что бы ответить… Не теряйте, я обязательно вернусь, ибо не было еще такой хyйни из которой я не вылазил бы. Всех прошу извинить, всех с наступающим.

PS тем кто при делах изалазиет обосрать, вперд, не вопрос, только вот не зная всего кричать голословности не красиво по меньшей мере…

Добавлено через 3 минуты
Кстати, Андрюха звонил, чувак, рассказал забавную историю... Для тех кто мой голос не знает, на всякий случай, я НИ КОМУ не звонил и не просил бабла, еслипозвонят и будут мною представляться, не ведитесь, ибо бабло не занимаю, сам расхлёбываю своё дерьмо...
__________________
Немного тюнячки для наших коней

Самый хороший учитель в жизни - опыт.
Берёт, правда, дорого, но и объсняет доходчиво...



Группа вКонтакте
Отзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=11952
Serko вне форума Перейти в начало страницы
27.12.2014, 17:59   #110
Messer

Местный
 
Аватар для Messer
 
Адрес: Регион-51
Авто: VR-4 МКПП (галчонка 2.5 продал)
Имя: РОМАН
Сообщений: 168




По умолчанию

Серко . Скинь мне в лс данные для перевода. Переведу денег безвозмездно . Благо , что такая возможность пока есть. Если бы клубни скинулись и помогли Сергею. Вопрос бы уже давно решился. Давайте делом поможем реальному человеку
__________________
V6 2500 (палка)+ VR-4(палка)
Messer вне форума Перейти в начало страницы
27.12.2014, 19:00   #111
Tony

Заглянувший
 
Аватар для Tony
 
Адрес: Москва
Авто: VR-4 универсал
Имя: Tony
Сообщений: 40




По умолчанию

Ну вот, все и разрешилось! ситуация оказалась почти такой как я и предполагал!) Скоро Серега разгребется, и все парни получат свои тюняхи, чего я искренне желаю!!
"Где наша не пропадала?!!! Наша пропадала ВЕЗДЕ"!!!))))))))))
Tony вне форума Перейти в начало страницы
27.12.2014, 22:39   #112
G_Mike

Продвинутый
 
Аватар для G_Mike
 
Адрес: Москва
Авто: EuroVRswap (был)//// n94w (есть) //// cj4a (затотален)
Имя: Михаил
Сообщений: 1,225




По умолчанию

Серега конкретно тебя я говном не называл. Говном мною была названа сложившаяся ситуация. Если именно тебя личночем то обидил,зла не держи,но и нас думаю можно понять. Звонил позавчера,даже гудков нет,тупо тишина в трубке. Писал в контакт и вибер,не раз и тоже тишина. Смс писал,раз ты их читал,то думаю не дашь соврать что оскорблений в твой адрес от меня не было.
Готов ждать,но знать хотелось бы чего в итоге ждать. При обсуждении с тобой тех деталей которые ты производишь,и их более высокую стоимость по сравнению с конкурентами которые изготавливают схожие детали,ты обещал безупречную геометрию и отличное качество которое превосходит всех конкурентов. По ситуации с капотами уверенность моя в твоих заявлениях о качестве пропала. Сереж давай уж на чистоту,если есть смысл ждать качественные запчасти,то я подожду. Если в итоге будет лишь карусель которая происходит в данный момент,то лучше верни деньги.
очень хочется надеяться что все у тебя нормализуется и я и все остальные ребята получат свои детали,реалтно высокого качества. И все будут рады. И ты реалтно никого не обидишь,как ты собственно пишешь.
Я конечно повторюсь,но считаю что ничем лично тебя я не оскорбил. Просто как минимум будь на связи и держи нас в курсе происходящего,а не пропадай.
G_Mike вне форума Перейти в начало страницы
28.12.2014, 11:22   #113
AR.bob

Местный
 
Аватар для AR.bob
 
Адрес: tomsk
Авто: Outlander XL 3.0 / Legnum VR-4
Имя: Никита
Сообщений: 229




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messer Посмотреть сообщение
Серко . Скинь мне в лс данные для перевода. Переведу денег безвозмездно . Благо , что такая возможность пока есть. Если бы клубни скинулись и помогли Сергею. Вопрос бы уже давно решился. Давайте делом поможем реальному человеку
присоединяюсь. сам не богат, но рупь хотяб в честь нг.
AR.bob вне форума Перейти в начало страницы
28.12.2014, 11:52   #114
grvs

Местный
 
Аватар для grvs
 
Адрес: МСК; ЮВАО
Авто: MMC Legnum Vr-4 МКПП
Имя: Григорий
Сообщений: 133




По умолчанию

Серега, спасибо за емкий ответ. Теперь хоть чучуть прояснилась ситуация, когда начнешь или не начнешь в январе постарайся отписать. С наступающим НГ.
P.S. присоеденяюсь к boba и messer.
grvs вне форума Перейти в начало страницы
31.12.2014, 21:11   #115
4y8ak

Продвинутый
 
Аватар для 4y8ak
 
Адрес: Сургут
Авто: evo VII
Имя: Андрей
Сообщений: 1,034




По умолчанию

boba,
Messer, +1. По*** капоты и фарЫ когда детям жрать нужно
__________________
в данный момент:
VW PASSAT B7 1.8 DSG-7 2013
HYUNDAI PORTER 2006
тел: +9226538611
ICQ: 618-618-923
skype: Orange22061985
mail: 4y8ak@list.ru
mail agent: 4y8ak@list.ru
4y8ak вне форума Перейти в начало страницы
01.01.2015, 16:46   #116
Serko

Продвинутый
 
Аватар для Serko
 
Адрес: Бишкек
Авто: Galant vr-4 mt
Имя: セルゲイ·
Сообщений: 1,430




По умолчанию

Messer,
Tony,
boba,
grvs,
4y8ak,
Парни спасибо за поддержку и понимание.
Денег просто так не приму, совесть что ли сцука такая не позволит, но за предложение реально большущее спасибо. Приехал в город, в гости, бухаем..

G_Mike,
Мих, да конечно не в обиде, все ништяк, ни чем не обидел и не оскорбил, по думаешь, лишь кидалой и прочими не местными словами писал, но да ладно, Бог с ним) да и в целом, нормально все в принципе, сегодня точно ни на кого ни чего не имею, сам лишь стыжусь сложившейся ситуации.

Для потенциальных клиентов - заказы пока не буду принимать, в том числе и на маски, добью остатки и все, будем переезжать наконец, сейчас машину выставил продавать)
__________________
Немного тюнячки для наших коней

Самый хороший учитель в жизни - опыт.
Берёт, правда, дорого, но и объсняет доходчиво...



Группа вКонтакте
Отзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=11952
Serko вне форума Перейти в начало страницы
26.01.2015, 18:29   #117
Apostol

Местный
 
Аватар для Apostol
 
Адрес: Москва
Авто: MMC Galant EA5A
Имя: Александр
Сообщений: 159




По умолчанию

Как там обстановка с капотами и со всем остальным??
Apostol вне форума Перейти в начало страницы
02.02.2015, 03:16   #118
sergchia

Местный
 
Аватар для sergchia
 
Адрес: Тамбовцкий я
Авто: Legnum GDI был
Имя: Серега
Сообщений: 255




По умолчанию

Serko, Есть возможность лазерной резки металла. Если есть интерес, в личку.
__________________
Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и бесплатно.. без смс и регистраци
sergchia вне форума Перейти в начало страницы
04.02.2015, 22:17   #119
nitro666

Местный
 
Аватар для nitro666
 
Адрес: Cеров
Авто: был Galant VR-4 Type-V MT '99
Имя: Андрей
Сообщений: 349




По умолчанию

Кто нибудь звонил Сереге? Продвижения есть? Обещал же в январе капотами заняться.
nitro666 вне форума Перейти в начало страницы
04.02.2015, 22:38   #120
G_Mike

Продвинутый
 
Аватар для G_Mike
 
Адрес: Москва
Авто: EuroVRswap (был)//// n94w (есть) //// cj4a (затотален)
Имя: Михаил
Сообщений: 1,225




По умолчанию

Я уже не знаю что сказать. Сережу защищают все кому не лень. Но от этого те кто заслал бабки так ничего и не получили. Одни обещания. Класс!
G_Mike вне форума Перейти в начало страницы
05.02.2015, 00:10   #121
Messer

Местный
 
Аватар для Messer
 
Адрес: Регион-51
Авто: VR-4 МКПП (галчонка 2.5 продал)
Имя: РОМАН
Сообщений: 168




По умолчанию

Денег Сергей не взял.
__________________
V6 2500 (палка)+ VR-4(палка)
Messer вне форума Перейти в начало страницы
17.02.2015, 14:50   #122
KoWtA

Местный
 
Аватар для KoWtA
 
Адрес: Новосибирск
Авто: Митсубиси Галант VR 4 на мехе. Vr-4v,5fm/t
Имя: Константин
Сообщений: 599




По умолчанию

Серега -какие новости по деталюхам ?
__________________

Я на драйве http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/966154/
- Без машины Вы как сирота.
- Да-да,именно.Пешеходная сирота.
KoWtA вне форума Перейти в начало страницы
17.02.2015, 18:14   #123
grvs

Местный
 
Аватар для grvs
 
Адрес: МСК; ЮВАО
Авто: MMC Legnum Vr-4 МКПП
Имя: Григорий
Сообщений: 133




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoWtA Посмотреть сообщение
Серега -какие новости по деталюхам ?
Проединяюсь!!!
grvs вне форума Перейти в начало страницы
18.02.2015, 06:51   #124
Apostol

Местный
 
Аватар для Apostol
 
Адрес: Москва
Авто: MMC Galant EA5A
Имя: Александр
Сообщений: 159




По умолчанию

Ну и когда ответ получим то???
Apostol вне форума Перейти в начало страницы
23.02.2015, 10:11   #125
Apostol

Местный
 
Аватар для Apostol
 
Адрес: Москва
Авто: MMC Galant EA5A
Имя: Александр
Сообщений: 159




По умолчанию

А вот и год прошел, а может даже два, как отдали бабла за тюнинг мы наш. Все кормят кормят завтраками нас, что будет завтра все у нас. Прошла мечта, продали галант. Стремительно хотел он мчаться в перед в новых своих обновках. Но не успел увидеть их он. Дядя Сережа не сделал все в срок, а сейчас и вовсе пропал. Оставив галанты наши плакать у разбитого корытца. Ведь последнее отдали мы, чтоб порадовать их.
Apostol вне форума Перейти в начало страницы
 



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru