форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Вернуться   форум VR-4 Клуб > ГЛАВНАЯ > Mitsubishi Galant & Legnum VR-4 клуб
Результаты опроса: Согласны ли Вы с тем, чтобы лишить Valek администраторских прав данного форума?
согласен 15 31.25%
не согласен 33 68.75%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
06.10.2008, 08:07   #51
Roma27

Продвинутый
 
Аватар для Roma27
 
Адрес: Хабаровск
Авто: Legnum был
Имя: Я
Сообщений: 1,745




По умолчанию

А я рад, что у тебя чувство юмора есть. Про девушек и вправду забыл, но можно оговорку на заглавной странице сделать, про наличие ненормативной лексики. По пункту 1.3 Правил внесите ясность, а то материться нельзя, но можно, но не советуем. Причем горчичники раздаем, а в правилах про конкретную ответственность за маты не написано.
Я не за быдляческое общение, но исходя из того же пункта 1.3: "Администрация клуба прямо не запрещает использование мата для придания эмоциональной окраски."
Roma27 вне форума Перейти в начало страницы
06.10.2008, 08:12   #52
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

а может это проверка на "вшивость".... что конечно шутка...
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Перейти в начало страницы
06.10.2008, 09:24   #53
VR-4Fan

Продвинутый
 
Аватар для VR-4Fan
 
Адрес: Как оказалось - РЕЗИНОВАЯ !!!
Авто: MMC 3000GT VR-4 (1999) (Европеец)
Имя: Илья
Сообщений: 1,780




По умолчанию

--- ---
__________________
ММС Galant VR-4 1997 MT Single Turbo (GT3582R) Был



V6 - это СИЛА,
а GT35R и V6 - ЭЭЭЭЭХХХХХХХ!!!!!!!!


Я на DRIVE2.RU
Я на CARDOMAIN.COM
VR-4Fan вне форума Перейти в начало страницы
06.10.2008, 09:25   #54
Roma27

Продвинутый
 
Аватар для Roma27
 
Адрес: Хабаровск
Авто: Legnum был
Имя: Я
Сообщений: 1,745




По умолчанию

Не понял: что проверка, что шутка ?
Roma27 вне форума Перейти в начало страницы
06.10.2008, 09:30   #55
catalan

главный модератор
 
Аватар для catalan
 
Адрес: Раменский район
Авто: Chariot Grandis
Имя: о солнцеликий Вадим
Сообщений: 10,264




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roma27 Посмотреть сообщение
Если Валентин кого-то обидел, этот кто-то должен был пойти у набить ему ипло, либо извинений добиться. А данный подход к проблеме говорит о том, что либо обидели не сильно, либо сам предварительно накосячил, либо лузер, в своих силах и риторике не уверенный. В таком случае какие претензии к Вальку? Зачем свой локальный конфликт выкладывать на всеобщее обозрение? Поддержки не получил, судя по результатам голосования.
у человека другое видение ситуации и твоё imho по ней, лишь твоё.
судя по результатам голосования, эта тема поднята НЕ ЗРЯ, да и смотря как считать результаты, если посчитать к-во постов тех кто против, и тех кто за, тоесть фактически те кто чаще сталкивается с форумом... результат будет сильно иной.

Цитата:
Сообщение от Roma
Насколько я помню, Валентина админом я не назначал, следовательно нафиг этот опрос?
Опрос это попытка обьективно оценить ситуацию.
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4083

Все началось с того, что я огляделся по сторонам и, не увидев автомобиля своей мечты, решил сконструировать его сам...

Фердинанд Порше.
catalan вне форума Перейти в начало страницы
06.10.2008, 09:36   #56
Edward

главный модератор
 
Аватар для Edward
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-G, Legnum VR-4 были. BMW есть
Имя: Эдуард
Сообщений: 3,900




По умолчанию

Речь не о том, чтобы незамедлительно третировать Валентина.
Речь вот о чем: что позволительно модератору, что нет. И в общем, и в частностях.

И если Вы считаете, что у представителя администрации есть право на такую модель поведения, то не исключайте и право соклубников выразить свое мнение.

P.S. Давайте закроем тему мата. Реально ... нелепы подвижки двинуть клуб в сторону мата.
Edward вне форума Перейти в начало страницы
06.10.2008, 09:41   #57
Roma27

Продвинутый
 
Аватар для Roma27
 
Адрес: Хабаровск
Авто: Legnum был
Имя: Я
Сообщений: 1,745




По умолчанию

Считать кол-во постов IMHO (политкоректнее так) бредятина. Я пишу не часто, однако читаю всё. На мои посты негатива от админов не прилетало, значит и другие так могут.
Мне вот просто интересно: ну уберут у Валька полномочия админа - кто на замену ему?
Я бы понял голосование типа: хочу быть админом, кто за меня?

А про объективную оценку ситуации.... даже не смешно - у каждого какой-то свой интерес, даже подсознательный, своё мнение, зависящее от многих факторов, настроение хорошее или плохое..... Говно идея, с точки зрения объективности.
Roma27 вне форума Перейти в начало страницы
06.10.2008, 09:42   #58
Alexvr4

Член партии
 
Аватар для Alexvr4
 
Адрес: Moscow-Cheby
Авто: VR-G был, VR-4 type V был, SuperVR-4 type S был
Имя: Алексей
Сообщений: 4,598




По умолчанию МНогие не знают причин всего этого голосования - вот они...

to Roma27:
Ты не знаешь причины конфликта. Ни одна твоя версия не верна. Набить ему "ипло" я успею, не побегу же я сразу это делать (может на встрече в октябре, у каждого свои дела, занятость (как пример: ты из Хабаровска, кто-то из Москвы, ты же не полетишь сразу в Мск, только для того чтобы набить "ипло" )) Боюсь после ТАКОГО добиться извинений вряд ли получится, учитывая характер Валька и его резкость.

В этой фразе "...либо лузер, в своих силах и риторике не уверенный." чувствуется, что если человек слаб физически и не подготовлен словесно, то его можно скорблять, унижать?? - интересный подход у тебя...Я в своих силах уверен и словесно подпитан, просто так воспитан (не материться и не унижать людей морально без веских причин), не люблю голословить, сказал - сделал.

Все началось с это страницы http://www.vr-4.ru/forum/showthread....0801#post60801, где я поддержал anti (01.10.2008, 15:28)
после сообщения Валька (01.10.2008, 14:04)
"Кароче, вы ещё в 21м веке, а не в 22м не надо изобретать тунельный диод в 5 веке до нашей эры." Можно же было хотя бы без этой фразы обойтись. Причем я поддержал вполне интеллигентно так сказать. В ответ получил в личку (обрати внимание на название его темы)

"Поддержки не получил, судя по результатам голосования." - прочти причины...мне не стыдно это выложить, мне неприятно что там написано, НО может после этого мнение народа изменится и они поменяют свои голоса ... (знаю что нельзя выкладывать свои личные сообщения на всеобщее обсуждение) (поставьте себя на мое место, что после вашего замечания админу вы получите такое сообщение)

личка

Я когда увидел - сначала смеялся, мне стало жаль его...отвечать ему не стал. Создал тему для голосования, которую он и удалил, а меня забанил.

"Моральное наказание иногда хуже даже физического"...
__________________
| | | Отзывы | БЖ |||

МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ! Слово не держать — себя не уважать!

Последний раз редактировалось costarika; 06.10.2008 в 13:40.. Причина: личка
Alexvr4 вне форума Перейти в начало страницы
06.10.2008, 09:43   #59
Roma27

Продвинутый
 
Аватар для Roma27
 
Адрес: Хабаровск
Авто: Legnum был
Имя: Я
Сообщений: 1,745




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
Не хочу писать больше в этой ветке: несмотря на всю серьезность вопроса, ее превращают в баранизм.
Sapenti sat. Умному достаточно.
Или сам себе противоречишь, или по "баранизму" заскучал?
Roma27 вне форума Перейти в начало страницы
06.10.2008, 09:45   #60
Edward

главный модератор
 
Аватар для Edward
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-G, Legnum VR-4 были. BMW есть
Имя: Эдуард
Сообщений: 3,900




По умолчанию

"Хочу быть админом, кто за меня?" - тупиковый путь.
Модератором надо назначать не того, кто хочет им быть, а того, кто не выражает особой заинтересованности, но за которого соклубники. Это непреложное правило.
Добавлено: Противоречу. В той части, что "достаточно".

Последний раз редактировалось Edward; 06.10.2008 в 09:47..
Edward вне форума Перейти в начало страницы
06.10.2008, 09:59   #61
catalan

главный модератор
 
Аватар для catalan
 
Адрес: Раменский район
Авто: Chariot Grandis
Имя: о солнцеликий Вадим
Сообщений: 10,264




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roma27 Посмотреть сообщение
Считать кол-во постов IMHO (политкоректнее так) бредятина. Я пишу не часто, однако читаю всё.
ты (или ещё кто) не пишеш = не сталкиваешся с модерированием.


Цитата:
Сообщение от Roma
А про объективную оценку ситуации.... даже не смешно - у каждого какой-то свой интерес, даже подсознательный, своё мнение, зависящее от многих факторов, настроение хорошее или плохое..... Говно идея, с точки зрения объективности.
мдя.... в опросе участвуют уже больше 10-тка человек ... я думаю лучшего способа получить обьективность на форуме нет... предложи свою идею ?

набить морду это наверное высшая мера обьективности
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4083

Все началось с того, что я огляделся по сторонам и, не увидев автомобиля своей мечты, решил сконструировать его сам...

Фердинанд Порше.
catalan вне форума Перейти в начало страницы
06.10.2008, 10:09   #62
Roma27

Продвинутый
 
Аватар для Roma27
 
Адрес: Хабаровск
Авто: Legnum был
Имя: Я
Сообщений: 1,745




По умолчанию

Эдуард, если у человека нет заинтересованности, пусть хоть все соклубники "за" - он в отказ пойдет, или просто ничего делать не будет. Как раз заинтересованность - залог успеха.
А теперь политкорректность: IMHO

Алексей: во первых Вы в Москве живете, судя по профилям. Что касается ссылки - если тема не урезанная, то непонятную обидчивость проявил anti. Если уж все такие позитивные, то что стоило тему эту погасить или в шутку перевести, тем более зная взрывной характер Валентина. Я бы в данной ситуации именно так сделал. Клянусь чем угодно
А вот письмо Валька, раз уж ты его выложил, подай текстом, а то на рисунке реально слов разобрать не могу.

Опять же, Лёш: если есть сложная предыстория конфликта - сразу, чтобы на 3-й странице не выкладывать.

Добавлено через 9 минут
"ты (или ещё кто) не пишеш = не сталкиваешся с модерированием" - сталкиваюсь. Наказывали за мат и цитирование. Повинился, забыл.

"мдя.... в опросе участвуют уже больше 10-тка человек ... я думаю лучшего способа получить обьективность на форуме нет... предложи свою идею ? " - не предложу, но и эта идея стрёмная. Только не надо за неё цепляться, раз лучшей альтернативы не предложено - лучше уж вообще никак.

"набить морду это наверное высшая мера обьективности " - нет, конечно. Но это вполне нормальный способ для решения многих конфликтов, когда договориться нельзя, или не хочется.

И про воспитание не надо - я в нормальной семье рос, и в гопничество не лез, образование имею. и система ценностей у меня вполне здравая.

Последний раз редактировалось Roma27; 06.10.2008 в 10:12.. Причина: Добавлено сообщение
Roma27 вне форума Перейти в начало страницы
06.10.2008, 10:22   #63
Alexvr4

Член партии
 
Аватар для Alexvr4
 
Адрес: Moscow-Cheby
Авто: VR-G был, VR-4 type V был, SuperVR-4 type S был
Имя: Алексей
Сообщений: 4,598




По умолчанию

"А вот письмо Валька, раз уж ты его выложил, подай текстом, а то на рисунке реально слов разобрать не могу." - просто кликни на рисунок он и откроется
Про сравнение городов - это так, пример, просто вопрос занятости человека.
__________________
| | | Отзывы | БЖ |||

МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ! Слово не держать — себя не уважать!
Alexvr4 вне форума Перейти в начало страницы
06.10.2008, 10:29   #64
Roma27

Продвинутый
 
Аватар для Roma27
 
Адрес: Хабаровск
Авто: Legnum был
Имя: Я
Сообщений: 1,745




По умолчанию

Прочёл. Валёк - 5 баллов. Сразу предложил очно встретиться и решить вопрос. С матами перегнул, но допускаю что допекли
Roma27 вне форума Перейти в начало страницы
06.10.2008, 10:32   #65
Brigs

Местный
 
Аватар для Brigs
 
Адрес: Спасск-Дальний
Авто: MMC GALANT VR-4 type V
Имя: Александр
Сообщений: 237




По умолчанию

Не- не пройдёт!
Если серьёзно - ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ!Кому-то что-то в ком-то не нравится,ну это и нормально.Мне в Валентине,например не нравится его постоянный ТОРГ,его желание купить мерс по цене запора.
Но как бы там не было,я голосовал против лишения.
__________________
---In Boost We Trust---
Brigs вне форума Перейти в начало страницы
06.10.2008, 10:35   #66
Roma27

Продвинутый
 
Аватар для Roma27
 
Адрес: Хабаровск
Авто: Legnum был
Имя: Я
Сообщений: 1,745




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexvr4 Посмотреть сообщение
Про сравнение городов - это так, пример, просто вопрос занятости человека.
Это мне вообще не понятно: значит тебя обложили @уями, незаслуженно (по твоему мнению), но ты не находишь времени, чтобы решить вопрос. Поэтому стучишь по кнопкам на форуме! Мегачел, воспитанный, видимо...

Я может чего-то недопонимаю, и в Столице живут такие замечательные люди, которых можно от@уесосить без причины и забыть, т.к. все равно ничего не решит в ответ - ЗАНЯТ.
Алексей, я просто не понимаю.

Всё еще не жалею, что проголосовал "Против"

Последний раз редактировалось costarika; 06.10.2008 в 13:41.. Причина: тэги
Roma27 вне форума Перейти в начало страницы
06.10.2008, 10:37   #67
Alexvr4

Член партии
 
Аватар для Alexvr4
 
Адрес: Moscow-Cheby
Авто: VR-G был, VR-4 type V был, SuperVR-4 type S был
Имя: Алексей
Сообщений: 4,598




По умолчанию ранее...

Цитата:
Сообщение от Roma27 Посмотреть сообщение
Прочёл. Валёк - 5 баллов. Сразу предложил очно встретиться и решить вопрос. С матами перегнул, но допускаю что допекли
допекли??? одним постом в защиту anti ...вот еще было, опять же после моего поста о его сквернословии на форуме, где я сделал ему замечание, которое он благополучно удалил с форума (обладая правами админа). Использование служебного положения в личных целях.


Причем я ему предложил встретиться - разобраться - звонка не поступало (мой тел в подписи ))))


Мне тоже смешно все его поведение.... каждый получит по заслугам
Обложить х*ями я и сам могу кого хочешь независимо от города посылаемого, но это так словоблудие...Вы тоже будете смеяться, если я кого-то обложу 10-этажным матом, но это так смех над тем, что чел может так выражаться (смотрите глубже господа)

Ты просто не понимаешь видимо...но объяснять не буду, здесь другой вопрос рассматривается.
__________________
| | | Отзывы | БЖ |||

МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ! Слово не держать — себя не уважать!

Последний раз редактировалось Alexvr4; 06.10.2008 в 10:50..
Alexvr4 вне форума Перейти в начало страницы
06.10.2008, 10:47   #68
Roma27

Продвинутый
 
Аватар для Roma27
 
Адрес: Хабаровск
Авто: Legnum был
Имя: Я
Сообщений: 1,745




По умолчанию

Тебе предложили встретиться. Ты решил позвать кого-то зачем-то. То есть складывается определенное мнение о тебе, как личности.
Для себя выводы сделал. Твою позицию понял. Я лично в дальнейших объяснениях не нуждаюсь.
Roma27 вне форума Перейти в начало страницы
06.10.2008, 11:07   #69
Alexvr4

Член партии
 
Аватар для Alexvr4
 
Адрес: Moscow-Cheby
Авто: VR-G был, VR-4 type V был, SuperVR-4 type S был
Имя: Алексей
Сообщений: 4,598




По умолчанию

ты видимо не до конца прочитал про "позвать кого-то" - это была шутка (там полно смайлов). Если б мне предложили встретиться мне бы позвонили и назначили время и место и я бы подъехал. Или мне надо было написать кучу мата в ответ чтобы он мне позвонил??? Слово "давай встретимся" - я поддержал его, но звонка не поступало.

PS: Кстати Валек, напиши мне в личку свой моб.
__________________
| | | Отзывы | БЖ |||

МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ! Слово не держать — себя не уважать!

Последний раз редактировалось costarika; 06.10.2008 в 13:42.. Причина: оверквотинг
Alexvr4 вне форума Перейти в начало страницы
06.10.2008, 11:16   #70
Edward

главный модератор
 
Аватар для Edward
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-G, Legnum VR-4 были. BMW есть
Имя: Эдуард
Сообщений: 3,900




По умолчанию

Эта ветка создавалась не для того, чтобы начать выяснение по-быдлячески. Кто остановится первый?
Алексей, не заглатывай наживку.
Честно - тошнит. И наплевать, что кто-то назовет это чистоплюйской позицией.
Остаюсь в клубе только из уважения к старожилам и некоторым новичкам.
Но то, что в клубе есть, что надо менять - это факт.

Просьба к администрации: не оставаться в стороне.

Последний раз редактировалось Edward; 06.10.2008 в 11:19..
Edward вне форума Перейти в начало страницы
06.10.2008, 11:20   #71
Roma27

Продвинутый
 
Аватар для Roma27
 
Адрес: Хабаровск
Авто: Legnum был
Имя: Я
Сообщений: 1,745




По умолчанию

То есть если я захочу набить лицо человеку, оскорбившему меня, то я - быдло? Оригинально весьма рассуждаете.
Эд: Если мне, то я остановлюсь. Домой поеду.
Roma27 вне форума Перейти в начало страницы
06.10.2008, 11:22   #72
fifadoc

Продвинутый
 
Адрес: Москва
Авто: Нет
Имя: ЯЯ
Сообщений: 1,834




По умолчанию

Леша успокойся, выводы сделаны.
fifadoc вне форума Перейти в начало страницы
06.10.2008, 11:44   #73
Роман

Местный
 
Аватар для Роман
 
Адрес: Владивосток
Авто: Galant VR-4 Type-V 1998
Имя: Роман
Сообщений: 493




По умолчанию

... я вот прочитал тему полностью... Владивосток город далекий конечно, я на ваших сходняках не бывал, какое там общение - не лицезрел... но столкнувшись лично со своими местными форумчанами, с Ильей (кстати, жду фото до сих пор), у меня лично сложилось впечатление о полнейшей адекватности, не побоюсь этого слова - какой-то как минимум общности людей (одна причина точно очевидна - сам форум)... сейчас я убеждаюсь - что-то с участниками конфликта... ну... извините, не в порядке что ли... детский сад - младшая группа ей богу... ***-за-***, встретимся-разберемся, я так полагал - это в раннем возрасте проходят... сейчас даже представители криминалитета через юристов бодаются, а вы на кулачках предлагаете... несолидно соклубники... я тут вам не лекцию по пацифизму читаю, просто не повод это... есть случаи, когда и я смогу любому зубами глотку перегрызть, но это явно не тот случай!!!...
__________________
What you find difficult, I find simple (c).
Роман вне форума Перейти в начало страницы
06.10.2008, 12:12   #74
Schneider

главный модератор
 
Аватар для Schneider
 
Адрес: МО, г.Видное
Авто: ST-R 6А13ТТ А/Т
Имя: Александр
Сообщений: 2,206




По умолчанию

Предысторию вопроса пропустил, но о личной неприязни оппонентов уже слышал и раньше. Хоть и не совсем в теме, но проголосовал против. Не люблю повторяться, всё итак уже понятно, но в масштабах Клуба и форума пользы больше чем негатива. Хоть и совсем уж негуманно банить членов клуба и удалять оппозиционные посты, предлагаю считать эту тему последним китайским предупреждением Валентину.
P.S. Скриншоты не впечатлили ни разу, это было лишнее. По поводу мата уже была тема...
__________________
Jedem das Seine...
Только fair play, но только для "своих"!

Отзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=10793
Schneider вне форума Перейти в начало страницы
06.10.2008, 12:19   #75
Роман

Местный
 
Аватар для Роман
 
Адрес: Владивосток
Авто: Galant VR-4 Type-V 1998
Имя: Роман
Сообщений: 493




По умолчанию

... личная оценка, если кому интересно...
... после просмотра темы-источника - резковато для администратора, но без криминала...
... что уже потом происходило в личке - вопрос выяснения отношений между двумя сторонами и им выбирать как да что (разговор, ругань, драка или совместно пузырь раздавить)... но!, если при выяснении отношений Валентин злоупотребил "положением" - для администратора по-моему совсем не есть хорошо... а то, что снес тему-голосование - однозначно несовместимо со статусом администратора (могу уточнить почему, если не ясно)...
... сначала в первой теме воздержался - теперь голосую за лишение статуса...
__________________
What you find difficult, I find simple (c).
Роман вне форума Перейти в начало страницы
Закрытая тема



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru